Тем кто хочет зарабатывать на форекс но не знает как!

РУКОВОДСТВО О НАЧАЛЕ РАБОТЫ НА ФОРЕКС С РИСУНКАМИ

Модераторы: Dimon, bob, ММВБ, Trader, Bruce

Аватара
DonSmirelo M
С нами: 6 лет 9 месяцев

Сообщение #1 DonSmirelo » 15.08.2011, 01:16

Добрый день!
Уже давно интересуюсь форексом, но до последнего времени все это было лишь в теории. Долго все изучал, просматривал статьи, пробовал себя на демо счетах - в основном безуспешно. Пытался проверять различные советники на работоспособность и пришел к общему выводу что халявы тут нет и не будет! Осознав это я начал поиск реального обучения, не чтение всякого хлама которым завален весь интернет, а действительно информации по существу. Натолкнулся на сайт одного молодого украинского трейдера Станислава. Я вообще скептически отношусь к людям которые пытаются продавать свои знания, методики и наработки потому что в основном это если не шарлатаны которых на просторах российского рунета море, то люди которые продают воду которой и так полно в свободном пользовании. Ну так как я занимался изучением и закреплением различного материала по форексу решил послушать что этот Станислав собственно предлагал. Очень порадовал его сайт на котором я смог найти всю полезную мне информацию для новичка, все очень конкретно без демагогии. Удалось даже из этой свободной информации обрести некий опыт. Особо зацепила его фраза о том что "Если для заработка нам нужна система, то для того что бы слить счет нам также понадобиться некая система потому что без нее даже этого не получиться! ))) Смешно конечно но есть над чем задуматься... Стало получаться работать на демо счетах, не ах как но все же ))). И вот однажды открыв торговый терминал глядя на хаотическое (как я раньше думал) движение рынка начал понимать его движения, не то что я стал оракулом рынка, а начал видеть входы и выходы, и это я скажу вам меня перевозбудило окончательно. Я как наркоман в поисках дозы начал рыть все глубже, выкапывая нужную мне информацию. Решился купить его обучение (чего раньше никогда бы не сделал), ну подумал если это не сделает меня миллионером то по крайней мере у меня будет теория на которой я буду сам строить свое будущее на форекс.
Я не буду вдаваться в описание того как я все полученное изучал и что с этого поимел, скажу проще что я сделал: Я нарушил первое правило любого трейдера (каюсь) первые деньги которые я вложил на реальный счет были кредитные (1000$) но когда я их вкладывал я четко уже знал как я буду торговать на валютном рынке, чем я буду пользоваться и чем буду аргументировать свои поступки в нем!
Сегодня я уже выплатил этот кредит и зарабатываю своей головой дома деньги в разы превышающие любую зарплату на заводе на котором я раньше пахал слесарем! А вот чем наполнил я эту свою голову вы можете посмотреть по этой ссылке donsmirelo.fschool.ecommtools.com
Я не призываю вас покупать что либо там, просто делюсь тем через что прошел я, посмотрите его сайт может вам будет достаточно того что он предлагает в свободное пользование. Ссылка у меня партнерская, да да если вы все таки решите что нибудь приобрести я немножко заработаю и по моему это вполне нормальное желание каждого заработать дополнительные деньги. Вы также сможете стать партнерами если решите что вам есть чем поделиться. Моя почта donsmirelo@mail.ru если у вас будут вопросы пишите с удовольствием поделюсь чем смогу и по форексу и по психологической помощи )))

xzibit M
С нами: 6 лет 9 месяцев

Сообщение #2 xzibit » 17.08.2011, 16:07

ПРОГРАММА - СОВЕТНИК ДЛЯ ФОРЕКС "ARCHIMED"

Программа "Archimed" предназначена для расчета дальнейшего движения цены, построения уровней и автоматической торговли.

Что может программа "Archimed" ?

- Расчитывать уровни поддержки и сопротивления на основе значений цен за прошлый период
- Определять точку разворота цены (Pivot Point)
- Уведомлять о приближении цены к критическим уровням поддержки и сопротивления
- Наносить уровни цены на график Meta Trader.
- Разрабатывать рекомендации и наносить их графические модели на график МТ
- Заключать сделки через терминал МТ в автоматическом режиме и с запросом у пользователя
- Имеет модуль поддержки пользователей, удобную и полную справочную систему

Программа бесплатна, а если Вам понадобятся дополнительные возможности, Вы с легкостью сможете активировать необходимые дополнения

Программа "Archimed" позволяет произвести расчет точки разворота для текущей ситуации на рынке форекс.

МОДУЛЬ ДЛЯ РАСЧЕТА УРОВНЕЙ PIVOT POINT

Расчет может производиться как по классической формуле, так и по методу Р. Акселя. Вы может расчитать точки за все временные периоды M15 - D1 и вывести средние уровни.

К программе прилагается описание системы для торговли по точкам разворота.

Скачать >> http://depositfiles.com/files/mo4cl6g30

Kptnsvobo M
С нами: 5 лет 8 месяцев

Сообщение #3 Kptnsvobo » 03.09.2012, 12:02

Я начинал работать с ФорексКлубом и продолжаю работать только с ним. Менять не хочу. Причин несколько, а главная это то, что учеба трейдерству у них поставлена очень хорошо.

Ah-Neol-Mat M
С нами: 5 лет 5 месяцев

Сообщение #4 Ah-Neol-Mat » 08.12.2012, 12:56

Уже конец света скоро, а вы, юный бледнолицый отрок, так и хотите умереть познав всего одного брокера? Посмотрите видео, подумайте о вечном и торгуйте у действительно лучших

http://www.youtube.com/watch?v=BWNPS8PywRs&feature=g-all

Аватара
dandi M
С нами: 5 лет 4 месяца
Контактная информация:

Сообщение #5 dandi » 10.01.2013, 19:55

Kptnsvobo писал(а):Я начинал работать с ФорексКлубом и продолжаю работать только с ним. Менять не хочу. Причин несколько, а главная это то, что учеба трейдерству у них поставлена очень хорошо.

Обучение поставлено сегодня везде хорошо. Периодически к примеру фрешфорекс проводит вебинары.

Аватара
kiril21 M

Сообщение #6 kiril21 » 06.03.2013, 11:37

Kptnsvobo писал(а):Я начинал работать с ФорексКлубом и продолжаю работать только с ним. Менять не хочу. Причин несколько, а главная это то, что учеба трейдерству у них поставлена очень хорошо.
Кроме обучения там неплохая памм система,в ней собраны практически все хорошие качества с разных дц памм систем.И торгуется комфортно дают 10000 и торгуй .

Аватара
Stas73 M

Сообщение #7 Stas73 » 07.03.2013, 19:12

Кстати, насчет обучения. 26-27 апреля будет очередная международная конференция проводиться Moscow Forex Expo. Так вот, в ее рамках запланированы бесплатные обучающие семинары и мастер-классы от ведущих специалистов в области Форекс трейдинга. Думаю стоит наведаться. Тем более, что за вход на выставку тоже денег не берут.
Последний раз редактировалось Stas73 09.03.2013, 17:07, всего редактировалось 1 раз.

1abcdf M
С нами: 5 лет 2 месяца

Сообщение #8 1abcdf » 12.03.2013, 14:37

Ну раз стоит значит наведаемся, тем более если как вы утверждаете на  Moscow Forex Expo денег за вход не берут  Изображение

Аватара
Stas73 M

Сообщение #9 Stas73 » 14.03.2013, 13:07

1abcdf писал(а):Ну раз стоит значит наведаемся, тем более если как вы утверждаете на  Moscow Forex Expo денег за вход не берут
Уже, кстати, и программа есть можете просмотреть: http://forexexpo.com/city/moscow/page/exhibition_program. Правда пока неизвестно, кто эти мастер классы у них проводить будет.

1abcdf M

Сообщение #10 1abcdf » 16.03.2013, 13:45

Stas73 писал(а):Правда пока неизвестно, кто эти мастер классы у них проводить будет.
Почему не известно, известно уже давно: http://forexexpo.com/city/moscow/page/speakers

Аватара
Stas73 M

Сообщение #11 Stas73 » 23.03.2013, 12:27

1abcdf писал(а):Почему не известно, известно уже давно: http://forexexpo.com/city/moscow/page/speakers
Вот спасибо за ссылку, а то я во вкладках, которые справа расположены на сайте Forex Expo смотрел, а "слона" то и не заметил.

Добавлено (23.03.2013, 12:27)
---------------------------------------------
1abcdf писал(а):Ну раз стоит значит наведаемся, тем более если как вы утверждаете на  Moscow Forex Expo денег за вход не берут
 Кстати, узнал, что подробная программа Forex Expo c указанием тематики мероприятий будет опубликована уже 26 марта, то есть ровно за месяц до начала выставки. Неплохо, конечно, будет заранее сориентироваться.

1abcdf M

Сообщение #12 1abcdf » 23.03.2013, 19:53

Stas73 писал(а):Кстати, узнал, что подробная программа Forex Expo c указанием тематики мероприятий будет опубликована уже 26 марта, то есть ровно за месяц до начала выставки. Неплохо, конечно, будет заранее сориентироваться.
В прошлые годы точно так же было. Заранее вся информация на оф. сайте Forex Expo была представлена

Аватара
Stas73 M

Сообщение #13 Stas73 » 26.03.2013, 13:25

1abcdf писал(а):В прошлые годы точно так же было. Заранее вся информация на оф. сайте Forex Expo была представлена
Я уже начал отслеживать эту информацию на сайте Forex Expo. Надеюсь, в ближайшее время появится, ведь обещали, что за месяц до начала будет.

Аватара
hanter M

Сообщение #14 hanter » 27.03.2013, 20:25

Вам не надоело об этой акции разговаривать, хоть я и уверен что всех вас там небудет.

Аватара
Stas73 M

Сообщение #15 Stas73 » 02.04.2013, 13:56

hanter писал(а):Вам не надоело об этой акции разговаривать, хоть я и уверен что всех вас там небудет.
Боитесь, что придете на Forex Expo, а на выставке никого? Изображение

Добавлено (02.04.2013, 13:56)
---------------------------------------------
Хотя боятся этого, думаю, не стоит, так как, судя по тому, что я вижу на форумах, от желающих посетить Moscow Forex Expo 2013 просто отбоя не будет. Да и что здесь удивительного, если таких выставок в стране проводится раз, два и обчелся, а торговлей на Форексе занимается все больше и больше людей.
Последний раз редактировалось Stas73 02.04.2013, 13:57, всего редактировалось 1 раз.

Filipp M
С нами: 4 года 11 месяцев

Сообщение #16 Filipp » 08.07.2013, 19:20

Если не удаляться от темы,то могу сказать,что заработать можно и не торгуя на форекс,например взять пару партнёрок,я взял фреш и форекс клуб и зарабатываю почти столько же что и от собственной торговли.

Аватара
slivator M
С нами: 4 года 8 месяцев

Сообщение #17 slivator » 29.08.2013, 20:05

Filipp писал(а):Если не удаляться от темы,то могу сказать,что заработать можно и не торгуя на форекс,например взять пару партнёрок,я взял фреш и форекс клуб и зарабатываю почти столько же что и от собственной торговли.
про партнёрку фреша я знаю, а вот про форекс-клуб непонятно. Нет у них партнёрки вроде.

Аватара
Zadereev M
С нами: 4 года 8 месяцев

Сообщение #18 Zadereev » 02.10.2013, 21:21

Filipp писал(а):Если не удаляться от темы,то могу сказать,что заработать можно и не торгуя на форекс,например взять пару партнёрок,я взял фреш и форекс клуб и зарабатываю почти столько же что и от собственной торговли.
У первых хорошая партнёрка про вторых тоже не знаю.... могут поди и в минус уйти))

олег M
С нами: 4 года 6 месяцев

Сообщение #19 олег » 21.11.2013, 17:53

Обалдеть, а ведь методика реально работает! Я ведь по началуочень сильно сомневался в ее эффективности, но когда попробовал, изменил свое
мнение Всем рекомендую:  http://tvoy-forex.do.am/

papikyo M
С нами: 4 года 4 месяца

Сообщение #20 papikyo » 08.01.2014, 15:35

Партнерки не могут дать такую ​​же прибыль как и торговля руками ...

Вернуться в «Начало работы на Forex»