Зарабатывать 400$ в день, реально ли это ?

Форум для тех, кто только начинает работать на Форексе, кто хочет узнать как заработать, а также для тех, кто хочет поделиться своими знаниями и опытом с другими

Модераторы: Dimon, bob, ММВБ, Trader, Bruce

zapelis11 F
С нами: 5 лет 1 месяц

Зарабатывать 400$ в день, реально ли это ?

Сообщение #1 zapelis11 » 09.12.2012, 23:20

Хочу поделиться с Вами впечатлениями о партнерской программе Forex4you, при помощи которой мне удается получать ежедневно, 5 раз в неделю, свыше 400$ за партнеров и клиентов, которых я пригласил когда-то в этот бизнес. Я хочу научить Вас партнерскому бизнесу, причем, абсолютно бесплатно, что бы вы тоже смогли зарабатывать, как минимум, долларов 100 в день.

Пусть Вам не кажется "страшным" само слово "Форекс". Поверьте мне - чтобы стать участником этой партнерской программы, вам не нужны большие знания о торговле на Форекс, не нужно быть профессиональным трейдером и уметь хорошо угадывать направление рынка. Вам, как партнеру - Forex4you, всего лишь нужно донести информацию о данном брокере до потенциальных клиентов. По вашей партнерской ссылке смогут зарегистрироваться и открыть счета заинтересовавшиеся этим брокером люди, то есть, и партнеры, и клиенты. Когда привлеченные Вами клиенты начнут совершать сделки по продаже - покупке валюты, другими словами, играть на бирже, то Вам с каждой их удачной сделки будет начисляться определенный процент. Хочу заметить, что привлеченный Вами человек при этом ничего не теряет, Ваш процент будет не из его прибыли. Forex4you делит с партнерами прибыль в соотношении 50/50!

Эта партнерская программа имеет три уровня. Первый уровень - это клиент, привлеченный Вами на Forex4you. Здесь Вам будет начисляться 50% от комиссии, имеется ввиду разница между ценой продажи и покупки валюты. Если клиент, которого Вы привлекли, зарегистрируется, как партнер в этой партнерской программе, а затем сам начнет привлекать клиентов (второй уровень), и такой клиент начнет совершать сделки, то Вам полагается 16,67% от комиссии. Если сделки начнет заключать клиент, привлеченный Вашим клиентом (третий уровень), то Вам полагается 5,56% от комиссии.

А теперь представьте себе, что один клиент может совершать несколько десятков сделок в день, а цена этих сделок может составлять десятки, а то и сотни долларов - нетрудно подсчитать, какую Вы будете иметь прибыль. А если со временем число Ваших партнеров и клиентов возрастет до 300 или 400? Представляете такую перспективу? Вам самим уже можно будет не играть на бирже, вместо Вас все будут делать Ваши партнеры и клиенты. А ведь Ваши партнеры тоже не будут стоять на месте. Они тоже самостоятельно начнут увеличивать, независимо от Вас, свою сеть.

А, может, и зависимо. Ведь Вы можете продолжать обучать их, помогать им в достижении успеха, при этом Ваш доход намного увеличится. А активные, уверенные в себе партнеры – это то, что нам и надо. Запомните эту простую истину - и партнеров, и клиентов надо обучать! И чем лучше Вы это будете делать, тем больше денег Вы получите!

Вот Вы сейчас, наверное, подумали, что трудно будет найти людей, которые согласились бы играть на бирже. Но это не так! Попробуйте зайти на несколько форумов, где обсуждается вопрос о заработке в Интернете и обратите внимание, сколько посетителей интересуется разделом про Forex. Вы сами убедитесь - их количество намного больше, чем Вы ожидали. Запросы в Google и Яндексе все время увеличиваются. Тренд пользуется все большей популярностью.

Сейчас, и не позже, Вам надо попасть на волну!

Регистрация в партнерской программе http://www.forex4you.org/?affid=d79fdfd

А теперь я предлагаю Вам получить бизнес!

Когда мой доход в партнерской программе Forex при помощи контекстной рекламы Яндекс.Директ стал около 400$ в день, система http://www.forex4you.org/?affid=d79fdfd была мной претворена в жизнь. Я тогда и подумала, а почему бы каждому, кто желает зарабатывать деньги в Интернете, не дать возможность зарабатывать на этой партнерке? Ведь согласитесь, суть этой системы очень проста - надо приобщать к ней и партнеров, и клиентов. И еще, к тому же, система имеет дополнительный плюс: она еще и обучает партнеров и клиентов.

Вот как все это выглядит:

1. Перейдя по этой ссылке - http://www.forex4you.org/?affid=d79fdfd Вы увидите видеокурс, состоящий из 6 видеоуроков.

2. Внимательно ознакомьтесь с видеоуроками. Шестой урок содержит ссылку на скрипт рекомендаций.

3. После того, как Вы отправили пригласительные письма своим друзьям, Вы сразу получите «Бизнес-пакет», в котором находится готовый сайт, скрипты, письма для рассылки и все необходимое.

4. Теперь Вам нужно зарегистрироваться в партнерской программе
http://www.forex4you.org/?affid=d79fdfd, а также в других партнерских программах, ссылки на которые находятся в рассылке.

5. И после этого следует поменять партнерские ссылки на свои, установить свою форму smartresponder, вставить в рассылку свои письма и начать привлекать посетителей!

6. Все! Ваш бизнес в действии!

Давайте подсчитаем - Вы будете иметь доход 1000$ в день в партнерской программе только со второго уровня при условии, что у Вас будет 100 партнеров, которые зарабатывают только по 60$ в день. А ведь есть же и первый уровень, в котором Ваши комиссионные составляют 50%, и третий, где комиссионные - 5, 56%...

Регистрируйтесь в партнерской программе http://www.forex4you.org/?affid=d79fdfd

Желаю Вам всего наилучшего!

Прочтите еще раз все очень внимательно и подумайте, стоит ли Вам упускать ТАКОЙ шанс?

Вернуться в «Форекс для начинающих»