Слагаемые успешного трейдера

Обсуждение конкретных дилинговых центров (брокеров). Условия торговли.

Модераторы: Dimon, bob, ММВБ, Trader, Bruce

Аватара
Gosha M
С нами: 5 лет

Сообщение #41 Gosha » 23.04.2016, 10:07

Несмотря на то что я знаю, что кроме компании фрешфорекс есть и другие достаточно надежные и выгодные брокеры, я все же выбираю фф. Компания уже более 11 лет предоставляет услуги без каких-либо проблем

Аватара
zmiter-zmitro M
С нами: 4 года 9 месяцев

Сообщение #42 zmiter-zmitro » 29.04.2016, 09:41

Да, такой стаж на рынке имеют на сегодняшний день немногие брокеры. Хотя. скажу откровенно, для меня лично гораздо большую роль играет личный опыт сотрудничества с этой компанией. Я торгую у фф уже более четырех лет и до сих пор никаких проблем не было. Более того, с каждым годом у этого брокера торговые условия только улучшаются. Вот и сейчас они полностью перешли на рыночное исполнение. Особенно заметны эти изменения на "классике", где полностью исчезли реквоты и заметно быстрее стали исполняться ордера.
Последний раз редактировалось zmiter-zmitro 29.04.2016, 09:42, всего редактировалось 1 раз.

Аватара
ergerman M
С нами: 4 года 1 месяц

Сообщение #43 ergerman » 29.04.2016, 11:03

Да там школа неплохая, это вам не трейдерские курсы телетрейда, где кроме как "пополнить" и "поставить все на евро" ничему и не учат.

Аватара
Gosha M

Сообщение #44 Gosha » 29.04.2016, 14:33

zmiter-zmitro писал(а):Да, такой стаж на рынке имеют на сегодняшний день немногие брокеры. Хотя. скажу откровенно, для меня лично гораздо большую роль играет личный опыт сотрудничества с этой компанией. Я торгую у фф уже более четырех лет и до сих пор никаких проблем не было. Более того, с каждым годом у этого брокера торговые условия только улучшаются. Вот и сейчас они полностью перешли на рыночное исполнение. Особенно заметны эти изменения на "классике", где полностью исчезли реквоты и заметно быстрее стали исполняться ордера.
Компания фрешфорекс действительно одна из лучших компаний сейчас. И с каждый раз компания постоянно улучшает условия сотрудничества. Если о том, что вы говорите

Аватара
zmiter-zmitro M

Сообщение #45 zmiter-zmitro » 05.05.2016, 19:23

Вот Вам и еще одно подтверждение. В течение месяца крупнейший азиатский новостной портал fxdailyinfo проводил голосование Forex Brokers Awards 2016. Трейдеры могли выбрать лучших брокеров в 10 основных номинациях. В итоге, компания «FreshForex» одержала победу в номинации «Лучшие торговые условия» и заняла второе место в номинации «Лучший Форекс брокер Азии».

Аватара
ergerman M

Сообщение #46 ergerman » 25.05.2016, 11:18

Да я тоже это видел, вот не пойму только почему именно Азии. Судя по всему у фреша везде есть клиенты, вот победитель 3-го этапа конкурса оказался из африки.

Аватара
Gosha M

Сообщение #47 Gosha » 28.06.2016, 07:55

Это может говорить нам только о популярности этой компании. И вообще акция о которой вы говорите, от фф очень выгодна. Сколько еще таких промежуточных этапов с призами будет?

andrejzolotarov M
С нами: 3 года 6 месяцев

Сообщение #48 andrejzolotarov » 13.09.2016, 13:49

Слагаемымы успешного трейдера,- это хорошая ТС, надежный брокер и железная дисциплина, которая поможет сохранить депозит в самые трудные моменты торговли на бирже. Что на счет ТС - думаю, вы уже и без меня знаете, каждый имеет свою ТС и каждый думает, что именно его система,- идеальная) Увы и ах,- это не так, но все же ххороших ТС очень много, ребята, так что Вас переубеждать в этой теме не буду. На счет дисциплины так же не буду Вам "выносить" мозги, так как и сам частенько ее нарушаю (живой человек все-таки). Но вопрос: "где выбрать хорошего брокера" остается открытым. Так. думаю, уже многие из Вас слышали о том, что в конце июня 2015 года Александр Герчик презентовал свою брокерскую компанию, которую и назвал своим именем: "GERCHIK & CO". За год с лишним работы этой компании заработання прибыль выплачивалась всем клиентам, компания понемногу развивается и улучшает торговые условия. Так, как уже с первого дня работы компании спреды по основным валютным парам в торговой платформе на счете в этой компании равнялись нулю (в европейскую сессию в разгар ликвидности),- это уже очень о многом говорит. Так что задумайтесь, может вот он,- брокер, который именно Вам нужен?!!!

Аватара
ergerman M

Сообщение #49 ergerman » 28.09.2016, 11:44

Да, новое это хорошо, главное, чтобы это были именно новые а не всякие замаскированные бывшие ММСИСы, Дайвены и прочие милтрейды.

Аватара
Gosha M

Сообщение #50 Gosha » 29.09.2016, 07:28

Это в любом случае хороший брокер. Поэтому я советую сотрудничать с фф. Вы можете доверять этому брокеру, и пользоваться всеми выгодами(https://freshforex.org/traders/promotion/).

Аватара
zmiter-zmitro M

Сообщение #51 zmiter-zmitro » 23.11.2016, 21:40

ergerman писал(а):Да, новое это хорошо, главное, чтобы это были именно новые а не всякие замаскированные бывшие ММСИСы, Дайвены и прочие милтрейды.
Кстати, правопреемник одной из подобных компаний уже известен. Я имею в виду форекс тренд. А в качестве его наследника выступает, оказывается, компания privatefx. Причем, даже само ее руководство не шибко от этого открещивается.

Аватара
Gosha M

Сообщение #52 Gosha » 10.04.2017, 15:14

privatefx данная компания как по мне, вообще не должна существовать. Все знают о том, что это творение форекс тренда. Вы возможно знаете в данной компании много клиентов?

Аватара
zmiter-zmitro M

Сообщение #53 zmiter-zmitro » 13.04.2017, 13:03

В приватфх? Точного количества Вам никто не скажет. Даже руководство данной компании, думаю, будет скрывать эту информацию. Но, наверное, не так уж и много, если у них, по слухам, начались уже селективные выплаты. Не хватает, получается, денежек, чтобы поддерживать пирамиду от падения. :)

Аватара
Gosha M

Сообщение #54 Gosha » 23.04.2017, 08:14

приватфх точно будет эти данные скрывать, я это уже поняли. Но все равно интересно. Интересно сколько все же таких людей. И мне этого конечно не хочется, но сколько людей могут обмануть.

Аватара
zmiter-zmitro M

Сообщение #55 zmiter-zmitro » 04.05.2017, 15:19

Если в ПриватФХ работают те же упры, которые раньше работали в Форекс Тренде, как утверждают сведущие люди, то что уж тут говорить о рядовых инвесторах. Надежда умирает последней. В данном случае, я имею в виду надежду на возврат средств, потерянных в ФТ. И это как раз тот случай, когда надежда может сослужить людям только плохую службу.

Аватара
ergerman M

Сообщение #56 ergerman » 08.05.2017, 12:05

Да что там надеятся то, как по мне все понятно. Если есть компании типа фрешей, где проходит минут десять после заявки и деньги уже на карточке, то таким что задерживают даже на несколько часов уже нечего доверять.

Аватара
zmiter-zmitro M

Сообщение #57 zmiter-zmitro » 11.05.2017, 11:04

ergerman писал(а):Да что там надеятся то, как по мне все понятно. Если есть компании типа фрешей, где проходит минут десять после заявки и деньги уже на карточке, то таким что задерживают даже на несколько часов уже нечего доверять.
Если Вы пользуетесь FreshForexMasterCard, тогда поверю. А так, насколько мне известно, в пределах десяти минут они выводят только на ЭПС. Знаю, что на визу, к примеру, деньги подольше идут.

Аватара
Gosha M

Сообщение #58 Gosha » 29.05.2017, 15:40

Чтобы мы не делали, как бы не торговали, все равно, очень многое зависит от форекс компании с которой вы сотрудничаете и от этого никуда не уйдешь. Собственный опыт говорит, что даже если вы очень хорошо торгуете, инстафорекс не даст просто так вывести заработанные средства.

Вернуться в «Дилинговые Центры»