Список Форекс брокеров

Обсуждение конкретных дилинговых центров (брокеров). Условия торговли.

Модераторы: Dimon, bob, ММВБ, Trader, Bruce

Аватара
Gosha M
С нами: 2 года 8 месяцев

Список Форекс брокеров

Сообщение #61 Gosha » 24.08.2016, 11:36

С этим трудно не согласиться, компания фрешфорекс действительно постоянно не только проводит выгодные для любого трейдера, как опытного так и начинающего акции, но и улучшает их

Аватара
zmiter-zmitro M
С нами: 2 года 4 месяца

Список Форекс брокеров

Сообщение #62 zmiter-zmitro » 04.12.2016, 14:58

Gosha писал(а):С этим трудно не согласиться, компания фрешфорекс действительно постоянно не только проводит выгодные для любого трейдера, как опытного так и начинающего акции, но и улучшает их
Насчет улучшения, кстати. Теперь в рамках фрешевской акции на свободные средства будут начислять не 36% процентов, как ранее, а 48-м. Пожалуй, и банка такого сейчас не найдешь, где бы начислялись такие проценты. А если и попадется что-то похожее, то вывод средств будет ограничен сроком либо еще какими-то условиями. Тут же можно выводить начисленные средства сразу по факту их начисления.

Аватара
Gosha M

Сообщение #63 Gosha » 30.05.2017, 09:33

Да, вы правы, я уже данный вопрос изучил. Я просто орудовал устаревшей информацией. Кроме того можно найти и другие условия данной акции. Акция действует до 10 июня (хотя я думаю, что данная акция продолжат).

Аватара
zmiter-zmitro M

Сообщение #64 zmiter-zmitro » 14.06.2017, 20:30

Перешел по Вашей ссылке. Как оказалось, в условиях фрешевской акции "48 процентов годовых" сроки стоят уже другие. Теперь она действует до 31 августа. Получается, что Вы оказались правы, насчет ее продления.

Аватара
Gosha M

Сообщение #65 Gosha » 16.06.2017, 07:49

Читал просто информацию на их сайте. А в этой всей, ситуации, хочу лишь сказать, что компания фрешфорекс, очень выгодна для сотрудничества. Не только проводит классные и выгодные акций, но и почти все из них продолжает.

Аватара
zmiter-zmitro M

Сообщение #66 zmiter-zmitro » 23.06.2017, 17:26

Gosha писал(а):Читал просто информацию на их сайте. А в этой всей, ситуации, хочу лишь сказать, что компания фрешфорекс, очень выгодна для сотрудничества. Не только проводит классные и выгодные акций, но и почти все из них продолжает.
А про их новый конкурс аналитиков Вы уже слыхали? Снова у себя на форуме проводят и деньги опять реальные разыгрываются в качестве призовых. Чтобы разместить прогноз нужно открыть новую тему в конкурсной ветке.

Аватара
Gosha M

Сообщение #67 Gosha » 27.06.2017, 06:21

Я о данном конкурс слышал, но только от других трейдеров, на другом ресурсе, и он меня если честно серьезно заинтересовал, хотя в компании фф хватает хороших конкурсов, но и в этой интересные и выгодные условия

Аватара
zmiter-zmitro M

Сообщение #68 zmiter-zmitro » 29.06.2017, 15:37

Ну, сейчас как-то притухло у них с конкурсами. Наверное, в компании учитывают, что в летний период активность трейдеров традиционно снижается. Но, зато возобновлена одна из старых фрешевских форумных акций, "золотые слова". Причем, за один пост сейчас можно получить до десяти баксов. Надо будет обязательно в ней поучаствовать. Тем более, что на их форум я и так частенько заглядывал. :)

Аватара
Gosha M

Сообщение #69 Gosha » 30.06.2017, 07:25

Почему вы так считаете? Я например наоборот не вижу никаких изменений, в компании фрешфорекс как было много крутых и выгодных акций так и осталось. Тем более компания не только придумывает и запускает акции, но и продлевает срок действия очень удачных акций.

Вернуться в «Дилинговые Центры»