RoboForex

Обсуждение конкретных дилинговых центров (брокеров). Условия торговли.

Модераторы: Dimon, bob, ММВБ, Trader, Bruce

mentagra M
С нами: 7 лет 11 месяцев

RoboForex

Сообщение #1 mentagra » 22.04.2013, 07:47

Код: Выделить всё

http://www.roboforex.ru/?a=fovc RoboForex

Брокер Roboforex - достаточно амбициозный проект. Профессиональная команда Робофорекс с самого начала поставила перед собой задачу собрать в одном месте все преимущества различных конкурентов для создания идеального форекс-брокера. Компания предлагает всем своим клиентам только самые современные инструменты и технологии.

Регулируется Roboforex независимой организацией Financial Services Complaints ltd. FSCL, которая занимается разрешением споров между потребителями и финансовыми компаниями.

Перед Вами самый настоящий межбанк, который идеально подойдет скальперам и трейдерам, торгующим при помощи советников и роботов. Робофорекс предлагает уникальные условия дилинга: торговые платформы MetaTrader4, MetaTrader5, мобильные терминалы iPhoneTrader и AndroidTrader, терминал PowerTrader и Windows Mobile Trader. торговые счета: центовые Fix и Pro, стандартный Pro-Standard, а так же ECN-Pro NDD и ECN-Fix NDD (при открытии счета в Roboforex бонус на депозит 25%). Спреды фиксированные от 2 пунктов или плавающие от 0.3 пункта. Кредитное плечо до 1:500. Более 200 торговых инструментов. Минимальный лот 0.01.

Брокер Roboforex подойдет как новичкам, так и профессиональным ECN с ликвидностью от Integral и Currenex. Широкий выбор индикаторов, графическийанализ, торговые роботы.

Когда речь заходит о Робофорекс, отзывы трейдеров самые позитивные, отличный брокер, которому можно доверять!

Бонус на QIWI кошелек до 35% от суммы пополнения!
Акция действует до 30.04.2013
Спреды от 0.3 пункта (плаващий), Фиксированный от 2 пунктов
Более 200 торговых инструментов (валюта, металлы, акции и тд.)
Отсутствует минимальный депозит! Минимальный размер лота 0.01
Простые способы пополнеия и вывода (WebMoney, Yandex деньги, RBK money, Qiwi)
Технологии дилинга: NDD, STP, ECN. Нет манипуляций ценой и потоком
Кредитное плечо до 1:500 (Pro ECN-счета с плечом до 1:200)
Идеальные условия для скальперов и торговли советниками
MetaTrader 4, MetaTrader5, мобильный дилинг
Swap-free счета без свопов. Instant execution / Market execution
Аналитика и обзор рынка от Roboforex
Идеальные условия котирования. Никаких задержек и реквотов
Разрешена торговля советниками

papikyo M
С нами: 7 лет 3 месяца

RoboForex

Сообщение #2 papikyo » 08.01.2014, 15:31

Советую начинающего которые на стадии выбора брокера начинать с робофорекса и еще стоит попробовать сотрудничать с фрешфорекс

Аватара
Gosha M
С нами: 6 лет 1 месяц

RoboForex

Сообщение #3 Gosha » 05.05.2015, 12:54

А вот у меня с этой компанией честно говоря не сложилось. Все началось с акции, что-то вроде Депозит за общение, мне просто не заплатили мои бонусы

Michael M

RoboForex

Сообщение #4 Michael » 06.05.2015, 17:56

И чем они это мотивировали? Я, кстати, и не знал, что у робо был свой форумный бонус.
Последний раз редактировалось Michael 06.05.2015, 17:57, всего редактировалось 1 раз.

Аватара
Gosha M

RoboForex

Сообщение #5 Gosha » 30.07.2015, 01:00

Так, как вокруг кризис мне интересно что будет с компанией робофорекс, ну пока я слышал что все будет хорошо, но если уж начали об этом говорить то могут возникнуть проблемы

Аватара
Stas73 M
С нами: 8 лет 3 месяца

RoboForex

Сообщение #6 Stas73 » 17.09.2015, 12:35

Про любую компанию могут начать говорить засланные на форумы боты. Поэтому, думаю, не стоит на это ориентироваться. Здесь подтвержденные факты нужны.

Аватара
zmiter-zmitro M
С нами: 5 лет 9 месяцев

RoboForex

Сообщение #7 zmiter-zmitro » 18.12.2015, 13:00

Но есть ведь и вопиющие факты, про которые нужно писать, чтобы люди не велись на разного рода халтуру. К примеру, сегодня встретил рекламу, из которой следует, что mfxbroker просто взял и содрал новогоднюю фрешевскую акцию "снежная гонка", изменив слегка лишь название. У них вместо "гонки" "ралли" получилось, но тоже "снежное". Изображение Самое смешное, что они даже сумму призовых поленились поменять. Изображение

Аватара
Gosha M

RoboForex

Сообщение #8 Gosha » 04.02.2016, 14:52

Не буду даже спорить, конечно нужно подтвержденные факты. Но если уже начались разговоры о проблемах в компании робофорекс, наверняка не за горами, серьезные проблемы?

Аватара
zmiter-zmitro M

Сообщение #9 zmiter-zmitro » 16.03.2017, 21:06

Робо еще держится на ногах, компания вроде со стажем. В том и состоит их отличие от молодых да ранних, что они умеют переживать трудности. А вот те, которые без году неделя были на рынке, и при этом слишком громко заявляли о себе, уже на нем не работают. Взять вомму, к примеру, успевшую за это время соскамиться. Или верум, про который в последнее время че-то совсем не стало слышно. Тоже, наверное, не к добру.

Аватара
Gosha M

Сообщение #10 Gosha » 02.04.2017, 10:00

Если вы так говорите, то это означает, что определенные проблемы кажется уже есть. Я тоже знаю Робофорекс как честного хорошую компанию, но в последнее время, несколько негативное слышу о них.

Аватара
zmiter-zmitro M

Сообщение #11 zmiter-zmitro » 04.04.2017, 12:58

Да, тут Вы правы, сейчас многие брокеры переживают трудности. И робо, похоже, здесь не исключение. Я в свое время торговал у них нефтью. Однако, когда контракты на энергоносители стали доступны у моего основного брокера, закрыл у них счет. Однако, какого-то негатива от торговли в данной компании у меня тогда не осталось. Исполнение было хорошее, да и с выводом особых проблем не возникало.

Вернуться в «Дилинговые Центры»