ПАММ

Рекомендации по использованию ПАММ-сервиса

Модераторы: Dimon, bob, ММВБ, Trader, Bruce

yuliya F
С нами: 7 лет 9 месяцев

ПАММ

Сообщение #1 yuliya » 18.08.2012, 22:38

Этот ПАММ не обещает баснословные прибыли, он не позволит Вам мгновенно стать богатым, инвестировав 100$, этот ПАММ не ноу-хау с супер-пупер торговой системой. Что же это за ПАММ? Этот ПАММ – ответственная круглосуточная работа управляющего на Форекс, строгое соблюдение рисков до 30%, гарантированная прибыль – 50% годовых. ПАММ рассчитан на долгосрочные крупные инвестиции от 10 000, на инвесторов, которые знают цену деньгам и хотят спать спокойно по ночам, будучи уверенными, что их деньги сохранны. Внимание! ПАММ называется D-Profit! ПАММ D-Profit успешно работает уже 1,5 года, размер инвестиций превышает 400 000$! Присоединяйтесь и зарабатывайте с D-Profit! http://gold-time.ucoz.ru

Аватара
Koch33 M
С нами: 6 лет 1 месяц

ПАММ

Сообщение #2 Koch33 » 24.09.2014, 11:14

Сайт почему то не работает, или это только у меня такая проблема? 50% это в год или в месяц, потому что если в месяц это просто не реальная сумма

Аватара
Gosha M
С нами: 5 лет 2 месяца

ПАММ

Сообщение #3 Gosha » 28.10.2015, 11:35

Я готов сотрудничать, готов инвестировать средства только если полностью уверен в этом ПАММ счете ну и в ПАММ площадке. А уверен я только в работе компании фрешфорекс

Аватара
zmiter-zmitro M
С нами: 4 года 10 месяцев

ПАММ

Сообщение #4 zmiter-zmitro » 24.12.2015, 11:14

Gosha писал(а):Я готов сотрудничать, готов инвестировать средства только если полностью уверен в этом ПАММ счете ну и в ПАММ площадке. А уверен я только в работе компании фрешфорекс
Судя по тому, на каком основании эта компания закрыла все-таки закрыла свой "флагман" далеко не всегда в проблема инвесторов виновата площадка. Получается, что в большинстве случаев они страдают от действий ПАММ-управляющих, которые не мудрствуя лукаво просто-напросто переливают средства с инвест-счетов себе на торговые. А чтоб была отмазка показывают прибыльность на краткосроке.

Аватара
Gosha M
С нами: 5 лет 2 месяца

ПАММ

Сообщение #5 Gosha » 08.11.2016, 09:37

Просто лично мне вообще данный вид заработка, я имею в виду инвестирования в рынок форекс средств, не нравится. Лучше уж советники использовать. Например, в компании фф можно бесплатно получить хороший советник.

oxanatrader F
С нами: 3 года 7 месяцев

ПАММ

Сообщение #6 oxanatrader » 24.11.2016, 14:46

Тоже сравнили инвестирование и советник  wacko Можна самому успешно используя советник работать, и так же успешно инвестировать. Я так и делаю, правда я не использую советники, а работаю по уровням с брокером Герчик и ко, и в этой же компании инвестирую. v

Вернуться в «Как заработать на Форекс, не торгуя самому»