Деньги Для работы на Форекс

Форум для тех, кто только начинает работать на Форексе, кто хочет узнать как заработать, а также для тех, кто хочет поделиться своими знаниями и опытом с другими

Модераторы: Dimon, bob, ММВБ, Trader, Bruce

Аватара
ALEX-FX M
С нами: 5 лет 1 месяц

Сообщение #61 ALEX-FX » 24.10.2014, 12:22

Алеся писал(а):А что здесь не понятного, лучше всего обучатся торговле на бонусные средства, а свои денежки поберечь на потом, вложить их в свой торговый счет, когда уже будет достаточно опыта.
Не будет опыта на бонусные средства просто тупо не будет ,в трейдинге работает одно самое важное правило это дисциплина и пока вы не поймёте что потеря денег ваших кровных это всё от не выполнения своих же правил вы не научитесь торговать ,это психология ,а бонусы это фантики и с ними вы будите идти к поставленной цели  очень долго

Аватара
Алеся F

Сообщение #62 Алеся » 16.11.2014, 20:39

ALEX-FX писал(а):Не будет опыта на бонусные средства просто тупо не будет ,в трейдинге работает одно самое важное правило это дисциплина и пока вы не поймёте что потеря денег ваших кровных это всё от не выполнения своих же правил вы не научитесь торговать ,это психология ,а бонусы это фантики и с ними вы будите идти к поставленной цели очень долго
Если эти бонусы бездепозитные, тогда вы правы, ну а бонусы собранные на форумах, это совсем другое дело, их совсем не просто насобирать, целый месяц надо усиленно что-то писать, такие бонусы уже жалко будет сливать и вот именно на них и можно получить какой-то опыт торговли.

Аватара
pirat22 M

Сообщение #63 pirat22 » 13.12.2014, 12:03

Честные брокеры такие как фф, будут бороться за своих клиентов и предлагать большие бонусы, это я могу сказать точно, поэтому нужно просто правильно выбрать брокера и акцию

Аватара
Алеся F

Сообщение #64 Алеся » 24.12.2014, 19:11

pirat22 писал(а):Честные брокеры такие как фф, будут бороться за своих клиентов и предлагать большие бонусы, это я могу сказать точно, поэтому нужно просто правильно выбрать брокера и акцию
Все правильно, если брокер хороший, то он только будет улучшать условия для своих клиентов.

Kurshat M
С нами: 4 года 10 месяцев

Сообщение #65 Kurshat » 28.01.2015, 12:13

Можно использовать и бонусы на пополнение депозита. Например на фф 101% дают . Мне кажется очень неплохо.

Аватара
Алеся F

Сообщение #66 Алеся » 30.01.2015, 16:59

Kurshat писал(а):Можно использовать и бонусы на пополнение депозита. Например на фф 101% дают . Мне кажется очень неплохо.
Да, хороший бонус на пополнение далеко не каждое ДЦ дает хорошие бонусы, но на Фреше полно и других довольно интересных и полезных для трейдеров акций, каждый может для себя подобрать что-то подходящее.

Аватара
pirat22 M

Сообщение #67 pirat22 » 15.02.2015, 15:02

Вот это правильно, компания фф может хвастаться большим количеством клиентов как раз из-за очень выгодные и доступные для простых трейдеров акции

Аватара
Алеся F

Сообщение #68 Алеся » 01.03.2015, 00:00

pirat22 писал(а):Вот это правильно, компания фф может хвастаться большим количеством клиентов как раз из-за очень выгодные и доступные для простых трейдеров акции
Правильно делает компания Фреш, нормальное отношение к клиентам и клиенты довольны и компания процветает.

Аватара
Gosha M
С нами: 4 года 8 месяцев

Сообщение #69 Gosha » 03.04.2015, 11:05

Не нужно искать много, просто воспользуйтесь одной из акций от компании фф, там можно даже найти акции, в которых можно принять участие не имея депозита

misharinv86 F
С нами: 4 года 7 месяцев

Сообщение #70 misharinv86 » 27.04.2015, 14:19

Propforex - деньги в ДУ для трейдеров

Код: Выделить всё

http://propforex.co/static/banner/200x200px1.jpg

Предлагаем Вам поучаствовать в конкурсном отборе трейдеров нашего проекта.
Мы являемся пропайпери-компанией и предлагаем трейдерам до $10000 в управление!
Чтобы принять участие в отборе, необходимо оплатить билет.
Стоимость билета в 100 раз меньше той суммы, которую Вы получите в управление.

Основные условия отбора:
1. Показать доходность 10% за 2 торговые недели;
2. Максимальная дневная просадка - 2%;
3. Обязательная установка Stop Loss;
4. Максимальное кредитное плечо - 1:10.

Торговля осуществляется в привычном всем терминале - MT4.

Официальный сайт проекта - http://propforex.co

Все вопросы можно задать здесь или на почту - manager@propforex.co
Последний раз редактировалось misharinv86 27.04.2015, 14:32, всего редактировалось 1 раз.

Michael M
С нами: 4 года 9 месяцев

Сообщение #71 Michael » 03.06.2015, 17:25

Gosha писал(а):Не нужно искать много, просто воспользуйтесь одной из акций от компании фф, там можно даже найти акции, в которых можно принять участие не имея депозита
Это Вы про "тест-драйв"? Так вроде кончилась уже эта акция. Правда они ее уже пару раз повторяли, поэтому тем, кто хочет начать без вложений, стоит следить за новостями компании.

Аватара
zmiter-zmitro M
С нами: 4 года 5 месяцев

Сообщение #72 zmiter-zmitro » 03.07.2015, 20:56

Michael, что за "тест-драйв"? Неужели деньги дают? И сколько?

Аватара
Gosha M

Сообщение #73 Gosha » 11.08.2015, 11:13

Даже здесь на рынке форекс нужно быть осторожным. Я вот не раз попадался на мошенников. Компания инстафорекс, ммсис

Аватара
Stas73 M
С нами: 6 лет 10 месяцев

Сообщение #74 Stas73 » 09.09.2015, 21:47

Если пользоваться бонусными акциями для раскрутки, то нужно быть очень и очень осторожным, внимательно изучив условия до самого последнего пункта. Чтобы не было потом мучительно больно...

Аватара
zmiter-zmitro M

Сообщение #75 zmiter-zmitro » 16.09.2015, 18:58

Gosha писал(а):Даже здесь на рынке форекс нужно быть осторожным. Я вот не раз попадался на мошенников. Компания инстафорекс, ммсис
Нужно очень внимательно  брокеров в процессе, тогда меньше будет таких проколов. Здесь все имеет значение. Я, например, в первую очередь обращаю внимание на работу техподдержки. На то, как ее работники относятся к клиентам компании. Да, кстати, новость слышали? Академия МастерФорекс признала службу поддержки фф лучшей на рынке по итогам августа. Вот это, я считаю, заслуженно.

Добавлено (16.09.2015, 18:58)
---------------------------------------------
И еще новость того же порядка откопал сегодня в сети. Компания «FreshForex» признана лучшим брокером Азии на крупнейшей международной выставке «Forex Expo 2015», которая проходила с 11 по 13 сентября в Шанхае.

Аватара
Gosha M

Сообщение #76 Gosha » 24.09.2015, 09:44

Я тогда мало что знал об этой компании, вот сдуру и решил создать счет, воспользоваться бонусной программой. Я же не мог предположить, что компания инстафорекс, так грубо со мной поведется, и обманет меня

Аватара
Stas73 M
С нами: 6 лет 10 месяцев

Сообщение #77 Stas73 » 25.09.2015, 10:18

Я не говорю, что это Ваш случай, но зачастую мы сами обманываем себя, когда изначально пренебрегаем изучением условий бонусных акций.

Аватара
Gosha M

Сообщение #78 Gosha » 20.10.2015, 15:57

Компания инстафорекс, после блокировки моего счета и конфискации, не только бонусных денег, но и моих собственных, которых было довольно много, не могла объяснить причину таких действий, а затем начали ссылаться на пункт, в их договоре о сотрудничестве, компания может без причин блокировать счета, это нормально?

Аватара
zmiter-zmitro M

Сообщение #79 zmiter-zmitro » 22.10.2015, 19:57

Всяко бывает, несомненно во взаимоотношениях трейдера со своим брокером могут возникать и конфликтные ситуации. Но существование таких пунктов, тут я с Вами полностью согласен, уже многое говорит о компании. Думаю, что в любом случае нужно было ответить клиенту, если он остался чем-то недоволен. В этом плане ФрешФорекс конечно выгодно отличается от этого дц. Вот и недавний случай. Там правда клиентка попыталась обмануть компанию, однако все равно на ее претензию ответ был дан своевременно и в кротчайшие сроки. Более того, после того, как она обратилась в КРОУФР, и арбитражной комиссией было принято решение об аннулировании сделки и возврате потерянных в ней средств, данный брокер без разговоров выполнил решение своего регулятора. Даже при том, что не посчитал его правильным. На мой взгляд, эта ситуация, несмотря на свою внешне негативную окраску, свидетельствует только в пользу фф, так как показывает, что это честный брокер, который платит при любом раскладе.
Последний раз редактировалось zmiter-zmitro 22.10.2015, 20:00, всего редактировалось 1 раз.

Аватара
Gosha M

Сообщение #80 Gosha » 26.10.2015, 17:29

Я уже кажется писал на этом форуме, возможно не нужно что-то делать с такими компаниями как инстафорекс, потому что сначала они по одному обманывают трейдеров, а потом вообще могут оказаться финансовой пирамидой ..

Вернуться в «Форекс для начинающих»