Не хватает знаний для успешного трейдинга?

Форум для тех, кто только начинает работать на Форексе, кто хочет узнать как заработать, а также для тех, кто хочет поделиться своими знаниями и опытом с другими

Модераторы: Dimon, bob, ММВБ, Trader, Bruce

dfsf M
С нами: 7 лет 7 месяцев

Сообщение #1 dfsf » 24.09.2016, 10:53

Каталог ТрейдерФонд.ру предлагает свою помощь – у нас вы найдете обучающие материалы, которые станут для вас настоящим путеводителем в мире трейдинга и помогут научиться зарабатывать на бирже. Все курсы – авторские разработки, однако у нас их стоимость значительно снижена, скидки от 80 до 100%.

На данный момент количество продуктов уже более 520 шт.

Если вы не знаете, какой из курсов будет для вас наиболее предпочтительным – мы готовы оказать вам всестороннюю помощь, проконсультировать, помочь определиться с выбором. Вы можете быть уверены, что наш ответ поступит в кратчайшие сроки, а качество товара вас не разочарует. Давно играющим на бирже и новичкам, желающим попробовать свои силы в трейдинге, мы подберем оригинальный авторский курс любого уровня. Скорее всего, вам настолько понравиться отобранные нами курсы, что вы будете их рекомендовать друзьям, а также вернетесь на наш сайт неоднократно.

Подробности по ссылке: http://traderfond.ru

Наши контакты:

e-mail: dmitrii.danilov {собака} yahoo.com

скайп: TraderFond

Аватара
ergerman M
С нами: 2 года 2 месяца

Сообщение #2 ergerman » 26.10.2016, 12:13

Да, вариант, наверное неплохо. Хотя конечно одниими из наиболее качественных все же считаются вебирары фрешфорекса. Но думаю что и эти будут полезны.

Аватара
Gosha M
С нами: 3 года 2 месяца

Сообщение #3 Gosha » 02.12.2016, 12:29

Когда все плохо, главное не терять надежды и не опускать руки. Вместо этого, просто найдите нормальную компанию для сотрудничества. Но не компанию, такую как инстафорекс, которая обещает золотые горы, а в результате получаются только проблемы.

Аватара
zmiter-zmitro M
С нами: 2 года 10 месяцев

Сообщение #4 zmiter-zmitro » 18.01.2017, 21:20

Для новичка, может, и интересны ихние предложения, а для трейдера, который уже научился зарабатывать и в дастаточной степени нарастил свой депозит торговые условия в инстафорекс однозначно будут не очень приемлемыми. Пробовал я у них разные счета и на всех исполнение заставляет желать лучшего. А ведь для тех, кто зарабатывает за счет своей торговли это один из главных критериев при выборе брокера.

Аватара
Gosha M

Сообщение #5 Gosha » 20.01.2017, 09:25

Как по мне, и я бы советовал только компании фрешфорекс, для любого начинающего. В компании очень много перспективных акций. Также условия торговили одни из лучших, и наконец сами условия сотрудничества лучшие.

Аватара
zmiter-zmitro M
С нами: 2 года 10 месяцев

Сообщение #6 zmiter-zmitro » 25.01.2017, 20:58

Да, тут Вы правы этого брокера с инстой и сравнивать не стоит, и в плане исполнения, которое лично я считаю одним из самых лучших в Рунете. Да и акции можно у них найти, пожалуй, даже поинтереснее, чем у названного дц.

Аватара
Gosha M

Сообщение #7 Gosha » 30.01.2017, 10:25

А почему не стоит сравнивать с компанией ИнстаФорекс? Как говорится все познается в сравнении. Компания много говорит, но мало что делает, к тому же обманывает своих клиентов.

Вернуться в «Форекс для начинающих»