Нужен новый брокер

Форум для тех, кто только начинает работать на Форексе, кто хочет узнать как заработать, а также для тех, кто хочет поделиться своими знаниями и опытом с другими

Модераторы: Dimon, bob, ММВБ, Trader, Bruce

kuschvale M
С нами: 1 год 5 месяцев

Нужен новый брокер

Сообщение #1 kuschvale » 11.08.2016, 18:24

Здравствуйте! У меня сложилась такая ситуация, я работал на форексе один год, и за этот год много чего было, и сливал деньги, и наращивал денежную массу. Но, все пошло под откос, когда брокер, с которым я работал, начал, конкретно так на меня забивать. 
Может и не только на меня, но от этого никак не легче. Все вопросы оставались без ответа, практически полный игнор. Два месяца уже, как я с ним прекратил сотрудничество. На данный момент, ищу нового брокера, так как, в свое время, привык к командной работе. Нашел в интернете некоторую информацию о ForexTimes.ru - Den A. Strelkov. Будто он при регистрации на его сайте пополняет новичку рабочий счет на 50 долларов. Так вот, хочу услышать отзывы, так сказать, с первых уст, если таковы есть. Или любую другую информацию касательно его работы.

maxpopovvv M

Нужен новый брокер

Сообщение #2 maxpopovvv » 12.08.2016, 13:15

Да уж, неты первый, не ты последний, который попал на такого консультанта.
Что касается
ForexTimes.ru - Den A. Strelkov, слышал о нем неплохие отзывы, но по поводу
акций ничего не знаю. Теперь тоже стало интересно   shades

antonnestbest M
С нами: 1 год 4 месяца

Нужен новый брокер

Сообщение #3 antonnestbest » 17.08.2016, 12:40

Привет! Я сейчас работаю с Den A. Strelkov, 3 месяца назад прошел регистрацию на его сайте. Пока все круто, начал работу с 50 долларами, так Den докинул мне на счет еще столько же от себя, и компания еще от себя добавила. Не знаю, как вы, но я еще нигде такого не встречал. Приятно, что человеку не плевать на свою команду, я ему постоянно звоню, консультируюсь без всяких проблем.

kuschvale M

Нужен новый брокер

Сообщение #4 kuschvale » 17.08.2016, 12:47

А как я могу с ним связаться, для начала хоть просто поговорить, выяснить для себя некоторые моменты?

antonnestbest M
С нами: 1 год 4 месяца

Нужен новый брокер

Сообщение #5 antonnestbest » 17.08.2016, 12:49

kuschvale писал(а):А как я могу с ним связаться, для начала хоть просто поговорить, выяснить для себя некоторые моменты?
Вот тебе его номер телефона, он всегда по нему доступен +48 506 586 281.

kuschvale M

Нужен новый брокер

Сообщение #6 kuschvale » 17.08.2016, 13:00

Спасибо, буду звонить

Вернуться в «Форекс для начинающих»