занимаюсь более 5-ти лет форексом и не мало потерял

Форум для тех, кто только начинает работать на Форексе, кто хочет узнать как заработать, а также для тех, кто хочет поделиться своими знаниями и опытом с другими

Модераторы: Dimon, bob, ММВБ, Trader, Bruce

fxkramerru M
С нами: 8 лет 6 месяцев

Сообщение #1 fxkramerru » 29.03.2016, 07:48

занимаюсь более 5-ти лет форексом и не мало потерял, но после знакомства и работы под началом советника Золотой Гусь и его создателем мой положительный баланс вырос в разы!!!
Спасибо большое и продолжаем сотрудничать!!!

Более подробно Вы узнаете перейдя по ссылке - http://imake.life/lp/traderoom_regist.html

Аватара
Gosha M
С нами: 4 года 8 месяцев

Сообщение #2 Gosha » 29.04.2016, 15:29

На рынке форекс вообще очень тяжело в последнее время зарабатывать так как мошенников становится с каждым разом все больше и больше. И сейчас не так просто мошенника отличить от перспективной компании. Слышали что компания ммсис запустила своего нового брокера.

Аватара
ergerman M
С нами: 3 года 8 месяцев

Сообщение #3 ergerman » 25.05.2016, 11:20

Ну не так сложно как кажется, ведь есть авторитетные организации которые присуждают определенные награды лучшим. И скажем если фрешу дали лучшего брокера Азии, то понятно, что это надежная компания, а не клон ММСИС.

Аватара
Gosha M

Сообщение #4 Gosha » 30.05.2016, 08:38

На мой взгляд здесь все гораздо сложнее. Такие компании, как ммсис, или клоны этих компаний, вообще не имеют права предоставлять услуги на рынке форекс.

Аватара
ergerman M
С нами: 3 года 8 месяцев

Сообщение #5 ergerman » 26.10.2016, 12:28

Это ворно, только как понять, но вовоявленное не порядочный брокер а клон того же ММСИСа?

Аватара
Gosha M

Сообщение #6 Gosha » 21.12.2016, 15:10

Больше всего я потерял сотрудничая с компанией инстафорекс. Невзирая на то что я только начинал знакомиться с торговлей на рынке форекс, я имел неплохой капитал, который они у меня просто на просто украли

Аватара
zmiter-zmitro M
С нами: 4 года 5 месяцев

Сообщение #7 zmiter-zmitro » 24.12.2016, 15:50

У меня тоже была подобная история, когда я начинал только начинал торговать на рынке Форекс. Правда в ней фигурировала не компания инста, а дц лайт. И сливались у меня тогда не собственные средства, бонусные. Хотя как сказать, ведь я на этот бонус уже тогда неплохо поднялся. Так что, наверное, можно сказать, что я вместе с бонусом и свои деньги тогда потерял, заработанные на тот момент в данной компании.

Вернуться в «Форекс для начинающих»