Народ нактнулся в нете на такой сайт

Форум для тех, кто только начинает работать на Форексе, кто хочет узнать как заработать, а также для тех, кто хочет поделиться своими знаниями и опытом с другими

Модераторы: Dimon, bob, ММВБ, Trader, Bruce

forexformularu M
С нами: 4 года 6 месяцев

Сообщение #1 forexformularu » 18.05.2014, 13:41

Народ нактнулся в нете на такой сайт http://diary-speculator.ru,там есть все Торговые Роботы, Ручные ,Видеокурсы,Торговые Стратегии, И Все, Что Нужно Для Успешной Работы На Рынке Форекс.
Сайт этот очень мне помог,заходите не пожалете

Аватара
Koch33 M
С нами: 4 года 7 месяцев

Сообщение #2 Koch33 » 01.06.2014, 14:32

Автор этой темы, действительно рекламирует сайт, или это просто щедрый жест, предоставление возможности попробовать заработать еще таким способом или получить дополнительные знания?

Аватара
nunana F

Сообщение #3 nunana » 27.07.2014, 23:51

Koch33 писал(а):Автор этой темы, действительно рекламирует сайт, или это просто щедрый жест, предоставление возможности попробовать заработать еще таким способом или получить дополнительные знания?
Да тут явная реклама сайта, таких реклам в последнее время на форумах довольно много, уже нет ни какого желания вдаваться в подробности, чудеса может случаются, но только не в этом случае.

Аватара
Koch33 M

Сообщение #4 Koch33 » 25.08.2014, 13:01

Это точно, такие ссылки, и похожие темы только путают трейдера, и мешают в поиске, на форуме полезной информации, я тоже не верю и не буду верить в чудеса на рынке форекс

Аватара
nunana F

Сообщение #5 nunana » 20.09.2014, 22:47

Koch33 писал(а):Это точно, такие ссылки, и похожие темы только путают трейдера, и мешают в поиске, на форуме полезной информации, я тоже не верю и не буду верить в чудеса на рынке форекс
На рынке форекс чудес ждать не приходится, здесь нужен холодный расчет, положительный опыт и умение делать анализ рынка.

Аватара
Koch33 M

Сообщение #6 Koch33 » 22.09.2014, 12:49

Вот это вы правильно думаете, если большинство рассчитывают только на удачу и вместо того чтобы пользоваться чужими прогнозам, или делать собственные просто отгадывают

Аватара
nunana F

Сообщение #7 nunana » 29.09.2014, 15:55

Koch33 писал(а):Вот это вы правильно думаете, если большинство рассчитывают только на удачу и вместо того чтобы пользоваться чужими прогнозам, или делать собственные просто отгадывают
Часто люди считают себя умнее других и не хотят слушать советы от более опытных трейдеров, ну а потом все равно убеждаются, что просто наудачу на форексе торговать в профит не получится, анализ нужен обязательно

Аватара
Алеся F
С нами: 4 года 1 месяц

Сообщение #8 Алеся » 21.10.2014, 20:00

nunana писал(а):Часто люди считают себя умнее других и не хотят слушать советы от более опытных трейдеров, ну а потом все равно убеждаются, что просто наудачу на форексе торговать в профит не получится, анализ нужен обязательно
Анализ научиться делать на форексе обязательно нужно, долго на угадайках не протянешь и депозит может закончится.

Вернуться в «Форекс для начинающих»