Советники на заказ

РУКОВОДСТВО О НАЧАЛЕ РАБОТЫ НА ФОРЕКС С РИСУНКАМИ

Модераторы: Dimon, bob, ММВБ, Trader, Bruce

sovetnikovnet M
С нами: 7 лет 9 месяцев

Советники на заказ

Сообщение #1 sovetnikovnet » 24.10.2012, 06:37

Советники на заказ

Мы предоставляем ряд услуг, направленных на программирование советников Форекс, индикаторов и скриптов на заказ. Предлагаем индивидуальный подход к написанию торговых роботов, скриптов и индикаторов для различных платформ, в том числе MetaTrader 4 (МТ4) и MetaTrader 5 (MT5). Мы можем написать советник, индикатор или скрипт и в короткие сроки решим любые нестандартные задачи автоматизации, связанные с Форекс. Имеем большой опыт в разработке автоматизированных торговых систем.

Услуги:

• Разработка простых советников Форекс, основанных на сигналах от индикатора
• Усложненная реализация алгоритмов входа-выхода Форекс-советника
• Работа с отложенными ордерами. Усложненный расчет их уровней.
• Визуальные элементы MetaTrader’а. Советники, которые основаны на управлении этими элементами (управление графиками, открытие инструмента, закрытие терминала, эмуляция нажатия клавиш)
• Пишем мультивалютные советники
• Виртуальный трэйлинг стоп, стандартные и нестандартные трейлинг стопы. Мы знаем много способов сопровождения сделок и можем реализовать любой по вашему желанию
• Пишем индикаторы сложные и не очень
• Загляните к нам в портфолио, возможно мы уже делали то, что вам нужно!
Все ценовые расчеты по услугам создания советников Форекс на заказ сугубо индивидуальны, естественно, существуют многочисленные факторы, которые способны увеличить цену. Вследствие этого рекомендуем написать подробное техническое задание, по которому будет рассчитана окончательная стоимость заказа. Мы готовы рассмотреть абсолютно любое ваше предложение, возьмемся за выполнение работы любой сложности.

Контакты:

WEB: http://sovetnikov.net
E-mail: mail@dken.ru

Аватара
Koch33 M
С нами: 6 лет 3 месяца

Советники на заказ

Сообщение #2 Koch33 » 06.06.2014, 13:20

Я кажется уже где-то писал о том, что трудно создать советник но это реально, изучив специальный язык программирования и тем более деньги на написание советника экономятся!

Аватара
nunana F
С нами: 6 лет 1 месяц

Советники на заказ

Сообщение #3 nunana » 11.06.2014, 17:57

Koch33 писал(а):Я кажется уже где-то писал о том, что трудно создать советник но это реально, изучив специальный язык программирования и тем более деньги на написание советника экономятся!
Это совсем не так просто, написать собственного советника. Я так ни когда не связывалась с программированием, даже понятия не имею как это делается. Мне проще взять уже готового.

Аватара
Koch33 M

Советники на заказ

Сообщение #4 Koch33 » 20.06.2014, 22:43

Это проще, но очень вероятно, что программисты который будет составлять этот советник присвоит себе вашу ТС и в будущем ваш советник будет сам торговать, или продавать его!

Аватара
nunana F

Советники на заказ

Сообщение #5 nunana » 22.06.2014, 22:57

Koch33 писал(а):Это проще, но очень вероятно, что программисты который будет составлять этот советник присвоит себе вашу ТС и в будущем ваш советник будет сам торговать, или продавать его!
Такое тоже вполне может, я бы не стала доверять написание советника по собственной ТС не известно какому программисту, хорошо бы в этом случае найти хорошего знакомого.

Аватара
Koch33 M

Советники на заказ

Сообщение #6 Koch33 » 27.06.2014, 11:42

Вот знакомый программист который поможет конечно за деньги, но не обманет вас это уже другое дело! Тем более когда заказываешь может так и не дождаться внося уже определенную сумму на перед!

Аватара
nunana F

Советники на заказ

Сообщение #7 nunana » 01.07.2014, 18:21

Koch33 писал(а):Вот знакомый программист который поможет конечно за деньги, но не обманет вас это уже другое дело! Тем более когда заказываешь может так и не дождаться внося уже определенную сумму на перед!
Вот-вот, опасное это дело доверять написание советника первому попавшемуся из интернета программисту, можно заплатить и не получить или получить, но совсем не то, что заказывали.

Аватара
Koch33 M

Советники на заказ

Сообщение #8 Koch33 » 02.07.2014, 13:48

Да еще и остаться в двойном проигрыше, первое это то что дали кому-то бесплатно свою ТС которая приносит прибыль, так еще и советник получили не такой какой хотели

Аватара
nunana F

Советники на заказ

Сообщение #9 nunana » 20.07.2014, 19:37

Koch33 писал(а):Да еще и остаться в двойном проигрыше, первое это то что дали кому-то бесплатно свою ТС которая приносит прибыль, так еще и советник получили не такой какой хотели
Аферистов полно, в наше время надо быть очень внимательным во всем, ну я так вообще очень не доверчивый человек, потому что было время, когда попадала на различные аферы, теперь все по 10 раз проверяю, особенно когда дело касается денег.

Аватара
Koch33 M

Советники на заказ

Сообщение #10 Koch33 » 25.07.2014, 11:24

Я понял простую закономерность, мы сами своими глупыми мыслями, эмоциями и жадностью пробуждаем в себе желание верить в мошенников и все что они делают мы сами виноваты

Аватара
nunana F

Советники на заказ

Сообщение #11 nunana » 27.07.2014, 22:50

Koch33 писал(а):Я понял простую закономерность, мы сами своими глупыми мыслями, эмоциями и жадностью пробуждаем в себе желание верить в мошенников и все что они делают мы сами виноваты
Пока не переведутся доверчивые люди, которые готовы открывать свой кошелек разным мошенникам, то они так и будут продолжать обманывать.

Аватара
Koch33 M

Советники на заказ

Сообщение #12 Koch33 » 29.07.2014, 12:31

Это точно, и даже простой переход по ссылке которая обещает в час сто долларов заработка, питает мошенников, она им поднимает посещения и они создают все хитрее планы обмана

Аватара
nunana F

Советники на заказ

Сообщение #13 nunana » 27.08.2014, 19:44

Koch33 писал(а):Это точно, и даже простой переход по ссылке которая обещает в час сто долларов заработка, питает мошенников, она им поднимает посещения и они создают все хитрее планы обмана
Мошенники придумывают такое, что людям всегда необходимо, а уж когда дело касается денег, особенно когда обещают быстрый и хороший заработок, то тут всегда найдутся желающие.

Аватара
Koch33 M

Советники на заказ

Сообщение #14 Koch33 » 01.09.2014, 10:36

Это точно, и я боюсь признавать это но я убежден в том, что мошенники особенно в области торговли на рынке форекс и заработка вообще вокруг форекса, никогда не исчезнут

Аватара
nunana F

Советники на заказ

Сообщение #15 nunana » 06.09.2014, 16:23

Koch33 писал(а):Это точно, и я боюсь признавать это но я убежден в том, что мошенники особенно в области торговли на рынке форекс и заработка вообще вокруг форекса, никогда не исчезнут
А чего им исчезать, они видимо совсем не плохо зарабатывают на наивных новичках, желающих быстро разбогатеть и за это выкладывают свои денежки. Мне так кажется, что мошенников становиться все больше и больше, все они находят более заманчивые способы как завлечь новичка в свои сети.

Аватара
Koch33 M

Советники на заказ

Сообщение #16 Koch33 » 16.10.2014, 16:36

И я понимаю что они не исчезнут и пока люди сами несут им деньги до тех пор они и будут, но это не приятно для меня хотя бы потому, что иногда о форекс затем плетут неправдивые сплетни

Аватара
Алеся F
С нами: 5 лет 9 месяцев

Советники на заказ

Сообщение #17 Алеся » 19.10.2014, 22:07

Советники на заказ, не плохой вариант для тех у кого уже есть своя, хорошо проработанная ТС.

Аватара
pirat22 M

Советники на заказ

Сообщение #18 pirat22 » 18.11.2014, 09:12

Не могу с вами не согласиться, но лучше уделить время, тем более ТС уже есть, и изучить самому нужный язык программирования, а не давать кому-то, работающую свою ТС

Аватара
Алеся F

Советники на заказ

Сообщение #19 Алеся » 07.12.2014, 13:11

pirat22 писал(а):Не могу с вами не согласиться, но лучше уделить время, тем более ТС уже есть, и изучить самому нужный язык программирования, а не давать кому-то, работающую свою ТС
Хороший вариант, обучиться программированию, вот если бы хоть какие навыки в этом были, а то ведь если полный ноль в этом, обучиться будет довольно сложно.

Michael M
С нами: 5 лет 5 месяцев

Советники на заказ

Сообщение #20 Michael » 05.03.2015, 11:35

Не так это просто, сам пробовал в свое время. Единственное на что меня хватило это простенький скрипт написать.

Вернуться в «Начало работы на Forex»