Копируйте сделки лучших трейдеров (бесплатно)

РУКОВОДСТВО О НАЧАЛЕ РАБОТЫ НА ФОРЕКС С РИСУНКАМИ

Модераторы: Dimon, bob, ММВБ, Trader, Bruce

Аватара
Koch33 M
С нами: 6 лет 7 месяцев

Сообщение #41 Koch33 » 27.06.2014, 11:36

Вот это уже интереснее, я теперь теперь тоже так думаю но все равно не стоит отказываться от чужих прогнозов тем более когда ты начинающий, потому что так на чужой работе можно еще больше опыта набрать!

Аватара
nunana F
С нами: 6 лет 5 месяцев

Сообщение #42 nunana » 03.07.2014, 13:40

Koch33 писал(а):Вот это уже интереснее, я теперь теперь тоже так думаю но все равно не стоит отказываться от чужих прогнозов тем более когда ты начинающий, потому что так на чужой работе можно еще больше опыта набрать!
Я согласна, что надо иногда просматривать и чужие прогнозы, это может облегчить работу при создании собственного анализа. Для меня например, очень сложен фундаментальный анализ, я иногда просматриваю этот анализ на сайте Фреша, ну и по ходу другие тоже смотрю, вдруг что упустила в собственном.

Аватара
Koch33 M

Сообщение #43 Koch33 » 16.07.2014, 21:17

Как по мне копирования чужих сделок не лучший метод познания рынка форекс, возможно лучше пробовать слушать или шуаты аналитику от ДЦ, я торговал на первом этапе от фф аналитиков

Аватара
nunana F

Сообщение #44 nunana » 20.07.2014, 19:22

Koch33 писал(а):Как по мне копирования чужих сделок не лучший метод познания рынка форекс, возможно лучше пробовать слушать или шуаты аналитику от ДЦ, я торговал на первом этапе от фф аналитиков
Я тоже считаю, что копирование чужих сделок не лучший вариант для приобретения собственного опыта, ведь это трейдер у кого копируешь, не будет объяснять почему он открыл ту или иную сделку, лучше всего учиться делать анализ рынка самостоятельно, при этом просматривать чужую, чтобы понять ход их мыслей.

Аватара
Koch33 M

Сообщение #45 Koch33 » 05.08.2014, 12:00

Не лучший вариант для добычи собственного опыта, но согласитесь, что это ни в коем случае не худший вариант добычи именно НАЧАЛЬНОГО опыта, который очень ценен

Аватара
nunana F

Сообщение #46 nunana » 27.08.2014, 18:21

Koch33 писал(а):Не лучший вариант для добычи собственного опыта, но согласитесь, что это ни в коем случае не худший вариант добычи именно НАЧАЛЬНОГО опыта, который очень ценен
У меня большие сомнения по этому поводу, трейдер просто будет тупо копировать сделки и этим вряд ли приобретешь какой-то опыт.

Аватара
Koch33 M

Сообщение #47 Koch33 » 27.08.2014, 18:50

То что вы написали это лишь один из возможных двух вариантов развития одной и той же ситуации, а возможно это будет не просто копирование, а разумное повторения и получения опыта

Аватара
nunana F

Сообщение #48 nunana » 27.08.2014, 18:58

Koch33 писал(а):То что вы написали это лишь один из возможных двух вариантов развития одной и той же ситуации, а возможно это будет не просто копирование, а разумное повторения и получения опыта
Не знаю, это ведь надо тратить время, чтобы понять почему он открывает сделки в ту или иную сторону, а в этом довольно сложно разобраться, потому что у каждого трейдера свои собственные мысли и взгляд на рынок форекс.

Аватара
Koch33 M

Сообщение #49 Koch33 » 01.09.2014, 10:33

И это вы правильно сказали, сам я не уверен в том, что просто прогнозы без минимального объяснения помогут для будущего развития даже если они правильные

Аватара
nunana F

Сообщение #50 nunana » 06.09.2014, 16:36

Koch33 писал(а):И это вы правильно сказали, сам я не уверен в том, что просто прогнозы без минимального объяснения помогут для будущего развития даже если они правильные
Вот поэтому я против копирования сделок, хотя не категорически, можно пробовать копировать пока сам обучаешься торговле и не умеешь делать свой прогноз. Но это не должно стать постоянным, когда-то надо начинать самостоятельно торговать и надеяться на свои знания и опыт.

Аватара
Алеся F
С нами: 6 лет 1 месяц

Сообщение #51 Алеся » 16.11.2014, 19:45

nunana писал(а):Вот поэтому я против копирования сделок, хотя не категорически, можно пробовать копировать пока сам обучаешься торговле и не умеешь делать свой прогноз. Но это не должно стать постоянным, когда-то надо начинать самостоятельно торговать и надеяться на свои знания и опыт.
Постоянно на этом не выедешь, на копировании чужих сделок, я согласна с вами, что однажды все равно придется начинать думать самостоятельно.

Аватара
pirat22 M

Сообщение #52 pirat22 » 18.11.2014, 09:09

Таким лично еще не занимался, я имею в виду копирование чужих сделок, все делал, так это следил по прогнозам компании фрешфорекс, мне понравилось

Аватара
Алеся F

Сообщение #53 Алеся » 24.12.2014, 18:55

pirat22 писал(а):Таким лично еще не занимался, я имею в виду копирование чужих сделок, все делал, так это следил по прогнозам компании фрешфорекс, мне понравилось
Я думаю, что многие следят за этими прогнозами, в этом нет ни чего плохого, потому что многие не умеют делать свои прогнозы им проще смотреть чужие, а если прогнозы хорошие, то даже опытным трейдер не лишнее их просматривать.

Michael M
С нами: 5 лет 8 месяцев

Сообщение #54 Michael » 05.03.2015, 11:29

Но делать это все-таки лучше уже после закрытия собственных сделок, чтобы не было соблазна пойти на поводу у чужого мнения.

Аватара
Gosha M
С нами: 5 лет 8 месяцев

Сообщение #55 Gosha » 18.08.2015, 11:11

А вы платите деньги за то, что кто-то делится своей торговлей с вами ?? Думаю так. Поэтому возможно лучше сделать, как я ?? Воспользоваться бесплатными прогнозами от компании фф ??

Вернуться в «Начало работы на Forex»