Первые шаги на Форекс

РУКОВОДСТВО О НАЧАЛЕ РАБОТЫ НА ФОРЕКС С РИСУНКАМИ

Модераторы: Dimon, bob, ММВБ, Trader, Bruce

ОнСамый M
С нами: 8 лет 9 месяцев

Первые шаги на Форекс

Сообщение #21 ОнСамый » 19.06.2011, 14:59

У меня такая же хрень, РЫНОК ЗАКРЫТ, помогите!!!!

Аватара
zlo M

Первые шаги на Форекс

Сообщение #22 zlo » 26.06.2011, 00:24

вот бесплатные видео уроки как работать не вкладывая деньги..вам просто необходимо зарегистрироваться
zlo1.freeforex.eсommtools.com
zlo1.freeforex.ecommtоols.com/part

Cepera M

Первые шаги на Форекс

Сообщение #23 Cepera » 30.06.2011, 23:34

Заработок доступный ЛЮБОМУ, не важно - новичок ты или профи!
Как получить из 100$ за 4-е месяца 4500$?
Системы 50-300% в месяц.

Результаты РЕАЛЬНОГО СЧЕТА - ПРИЛАГАЮТСЯ!

Здравствуйте!
Меня зовут Сергей и я использую торговые системы форекс на 93% гарантирующие прибыль

30-270% в месяц.
Есть у меня один просто потрясающий советник, который я настроил на прибыль(он на 90%

любых временных промежутков показывает прибыль), так же есть и другие прибыльные

советники.
Вот результаты giperdohod.ru/StratеgyTester.htm

На ручных торговых ситсемах(полуавтомат) вы заработаете от 50 до 300%... Они очень

просты в понимании и использовании - ведь все гениальное - просто.

Подумайте! А вы хотите тоже столько зарабатывать? Свяжитесь со мной и я вам помогу

разбогатеть!

Если вы заинтересованы, чтобы заработать на форекс с реальными системами или на полном

автомате , свяжитесь со мной по почте или скайпу
giperdohod.ru@gmail.com -почта
giperdohod.ru -скайп

Аватара
DonSmirelo M
С нами: 8 лет 7 месяцев

Первые шаги на Форекс

Сообщение #24 DonSmirelo » 15.08.2011, 01:10

Добрый день! Уже давно интересуюсь форексом, но до последнего времени все это было лишь в теории. Долго все изучал, просматривал статьи, пробовал себя на демо счетах - в основном безуспешно. Пытался проверять различные советники на работоспособность и пришел к общему выводу что халявы тут нет и не будет! Осознав это я начал поиск реального обучения, не чтение всякого хлама которым завален весь интернет, а действительно информации по существу. Натолкнулся на сайт одного молодого украинского трейдера Станислава. Я вообще скептически отношусь к людям которые пытаются продавать свои знания, методики и наработки потому что в основном это если не шарлатаны которых на просторах российского рунета море, то люди которые продают воду которой и так полно в свободном пользовании. Ну так как я занимался изучением и закреплением различного материала по форексу решил послушать что этот Станислав собственно предлагал. Очень порадовал его сайт на котором я смог найти всю полезную мне информацию для новичка, все очень конкретно без демагогии. Удалось даже из этой свободной информации обрести некий опыт. Особо зацепила его фраза о том что "Если для заработка нам нужна система, то для того что бы слить счет нам также понадобиться некая система потому что без нее даже этого не получиться! ))) Смешно конечно но есть над чем задуматься... Стало получаться работать на демо счетах, не ах как но все же ))). И вот однажды открыв торговый терминал глядя на хаотическое (как я раньше думал) движение рынка начал понимать его движения, не то что я стал оракулом рынка, а начал видеть входы и выходы, и это я скажу вам меня перевозбудило окончательно. Я как наркоман в поисках дозы начал рыть все глубже, выкапывая нужную мне информацию. Решился купить его обучение (чего раньше никогда бы не сделал), ну подумал если это не сделает меня миллионером то по крайней мере у меня будет теория на которой я буду сам строить свое будущее на форекс.
Я не буду вдаваться в описание того как я все полученное изучал и что с этого поимел, скажу проще что я сделал: Я нарушил первое правило любого трейдер (каюсь) первые деньги которые я вложил на реальный счет были кредитные (1000$) но когда я их вкладывал я четко уже знал как я буду торговать на валютном рынке, чем я буду пользоваться и чем буду аргументировать свои поступки в нем!
Сегодня я уже выплатил этот кредит и зарабатываю своей головой дома деньги в разы превышающие любую зарплату на заводе на котором я раньше пахал слесарем! А вот чем наполнил я эту свою голову вы можете посмотреть по этой ссылке donsmirelо.fschool.ecommtools.com
Я не призываю вас покупать что либо там, просто делюсь тем через что прошел я, посмотрите его сайт может вам будет достаточно того что он предлагает в свободное пользование. Ссылка у меня партнерская, да да если вы все таки решите что нибудь приобрести я немножко заработаю и по моему это вполне нормальное желание каждого заработать дополнительные деньги. Вы также сможете стать партнерами если решите что вам есть чем поделиться. Моя почта donsmirelo@mail.ru если у вас будут вопросы пишите с удовольствием поделюсь чем смогу и по форексу и по психологической помощи )))

Mees F
С нами: 8 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Первые шаги на Форекс

Сообщение #25 Mees » 07.10.2011, 17:01

C чего начать? Это действительно работает и стоит потраченного времени - http://aderonix.freeforex.ecommtools.com
Последний раз редактировалось Mees 07.10.2011, 17:01, всего редактировалось 1 раз.

Hatabya M
С нами: 8 лет 3 месяца

Первые шаги на Форекс

Сообщение #26 Hatabya » 09.12.2011, 20:13

Есть такая формула КБД. Каждый Божий День Уделяйте 1-2 Часа На Эту Деятельность, И Доход В 1000$ - 3000$ В Месяц Не Заставит Себя Ждать!
Итак, мой уважаемый партнер, если Вы готовы начать нашу с Вами совместную деятельность, то предлагаю Вам воспользоваться одним из секретов.
Этот секрет называется - "Do it now!"
Т.е. ПРЯМО СЕЙЧАС СДЕЛАЙ ЭТО!
Прямо сейчас, начните работу, а стратегию заработка я вам покажу. Сделайте первый шаг - ПРЯМО СЕЙЧАС.
Это мгновенное действие, по статистике, увеличит вероятность вашего успеха на 74%, чем если бы Вы отложили первое действие на завтра, или даже на час!
Обычно, человек, отложив на потом, откладывает навсегда.
Напишите мне на почту , я пришлю вам ответное письмо с бесплатным видео уроком просмотрев который, вы решите, готовы ли вы, начать зарабатывать ПРЯМО СЕЙЧАС!
"Do it now!" Это главный секрет успеха!
Hatabya55@yandex.ru

popkin F

Первые шаги на Форекс

Сообщение #27 popkin » 18.12.2011, 22:56

Здравствуйте уважаемые трейдеры,хочу с вами поделиться ссылкой на бесплатные видео уроки,а так же кучу советов и ссылки на сайты опытных трейдеров,которые разместили свои уроки у себя на сайте(ссылки можно найти в электронной книге,просто скачайте её),приятного просмотра:
Ссылка: http://acu-3.ucoz.ru/
Видео уроки можно получить,заполнив форму подписки,ниже
Если есть вопросы,пишите мне на E-mail: petrunaka@yandex.ru
С уважением Виктория

Аватара
Mini-Horse F

Первые шаги на Форекс

Сообщение #28 Mini-Horse » 19.12.2011, 23:28

"Делюсь бесцынным кладом, попробуйте использовать в работе стратегию ""Мини-Конь"". Не родился еще тот человек который торгуя по ней не смог бы прилично заработать."

Аватара
Чачич M
С нами: 7 лет 3 месяца

Первые шаги на Форекс

Сообщение #29 Чачич » 05.12.2012, 02:56

Mini-Horse писал(а):"Делюсь бесцынным кладом, попробуйте использовать в работе стратегию ""Мини-Конь"". Не родился еще тот человек который торгуя по ней не смог бы прилично заработать."

Мини-конь - хорошо, но есть еще стратегия!
Три Амулета - достойная и древняя стратегия майя.
Великий Акуль завещал нам эту стратегию!
Древняя стратегия Три Амулета

Аватара
kreeman M
С нами: 7 лет 2 месяца

Первые шаги на Форекс

Сообщение #30 kreeman » 12.01.2013, 13:20

Просмотрел кучу материала прежде чем начать.Остановил свой взгляд на одном из них.Авторская методика которая дала мне мои первые 67 пунктов прибыли.не обязательно быть экономистом по образованию и владеть навыками тех анализа.Система построена на скользящих средних.Известно что скользящие средние это достаточно простой инструмент и чем проще инструмент тем точнее он работает.Рекомендую http://goldar.freeforex.ecommtools.com.

Аватара
Stas73 M

Первые шаги на Форекс

Сообщение #31 Stas73 » 12.01.2013, 15:32

Ко всякой методике нужно еще собственные опыт и практику приложить. Да и то еще не известно подойдет ли она именно вам. Ведь на Форексе все очень индивидуально. Конечно, хорошо, что предложения такие есть, можно из чего-то выбрать и попробовать на себе.

Аватара
dandi M
Контактная информация:

Первые шаги на Форекс

Сообщение #32 dandi » 24.01.2013, 03:06

kreeman писал(а):Просмотрел кучу материала прежде чем начать.Остановил свой взгляд на одном из них.Авторская методика которая дала мне мои первые 67 пунктов прибыли.не обязательно быть экономистом по образованию и владеть навыками тех анализа.Система построена на скользящих средних.Известно что скользящие средние это достаточно простой инструмент и чем проще инструмент тем точнее он работает.Рекомендую

Я думал что от скользящих в их первозданном виде уже все отказались).

Аватара
Stas73 M

Первые шаги на Форекс

Сообщение #33 Stas73 » 23.02.2013, 13:25

Говорят, что чем проще система, тем она эффективнее. Да и вообще, зачем отказываться, если это работает.
Последний раз редактировалось Stas73 23.02.2013, 13:25, всего редактировалось 1 раз.

vladiss-kovalenko F
С нами: 6 лет 8 месяцев

Первые шаги на Форекс

Сообщение #34 vladiss-kovalenko » 10.07.2013, 13:21

Я научился стабильно и безубыточно торговать на FOREX! Желающих могу бесплатно научить.

Аватара
Zamis M
С нами: 6 лет 8 месяцев

Первые шаги на Форекс

Сообщение #35 Zamis » 17.07.2013, 20:00

vladiss-kovalenko писал(а):Я научился стабильно и безубыточно торговать на FOREX! Желающих могу бесплатно научить.

А зачем тебе это?
Не можешь прибыль получить со своей безубыточной торговли?

Filipp M
С нами: 6 лет 10 месяцев

Первые шаги на Форекс

Сообщение #36 Filipp » 12.09.2013, 15:53

Zamis писал(а):Цитата (vladiss-kovalenko)Я научился стабильно и безубыточно торговать на FOREX! Желающих могу бесплатно научить.

А зачем тебе это?
Не можешь прибыль получить со своей безубыточной торговли?
Научить других так же работать,почему бы и нет,очень даже хорошо,поделиться своими наработками.

Аватара
Zadereev M
С нами: 6 лет 6 месяцев

Первые шаги на Форекс

Сообщение #37 Zadereev » 02.10.2013, 21:33

Filipp писал(а):Научить других так же работать,почему бы и нет,очень даже хорошо,поделиться своими наработками.
а выгода тебе какая? не думаю что за просто так)

mateon M
С нами: 6 лет 4 месяца

Первые шаги на Форекс

Сообщение #38 mateon » 07.11.2013, 11:49

Я познакомился с форексом около 2 лет назад,не имел вообще никакого представления что такое биржа и т.д.Очень помог вот этот материал http://freshforex.ru/training/interactive

Аватара
Zadereev M
С нами: 6 лет 6 месяцев

Первые шаги на Форекс

Сообщение #39 Zadereev » 09.11.2013, 13:23

mateon писал(а):Я познакомился с форексом около 2 лет назад,не имел вообще никакого представления что такое биржа и т.д.Очень помог вот этот материал http://freshforex.ru/training/interactive
Согласен у фф хороший материал для начального обучения.

олег M
С нами: 6 лет 4 месяца

Первые шаги на Форекс

Сообщение #40 олег » 21.11.2013, 17:51

Смотрите это видео ивсего через 10 минут Вы будете знать как зарабатывать: http://tvoy-forex.do.am/

Вернуться в «Начало работы на Forex»