Кто-нибудь торгует с помощью смартфонов?

РУКОВОДСТВО О НАЧАЛЕ РАБОТЫ НА ФОРЕКС С РИСУНКАМИ

Модераторы: Dimon, bob, ММВБ, Trader, Bruce

glavprofit M
С нами: 6 лет 4 месяца

Кто-нибудь торгует с помощью смартфонов?

Сообщение #1 glavprofit » 19.03.2017, 08:49

Здравствуйте коллеги! Кто-нибудь торгует с помощью планшетов, смартфонов? Сам пробую, только считаю, что терминалы уж очень малофункциональны. А как ваше мнение?

Аватара
ergerman M
С нами: 2 года 9 месяцев

Сообщение #2 ergerman » 21.03.2017, 12:41

Торговал, а что вам не нравиться в функционале то? Это же мобильный, а не карманный ноутбук. если так хочестся функционала, то берите уже какойто ВПС, чтоли. Правда с мобильного туда доступ тоже несколько затруднен, зато батарея не будет убиваться, да и стоит недорого, у фреша вроди менее 10 дол за месяц.

Аватара
Gosha M
С нами: 3 года 9 месяцев

Сообщение #3 Gosha » 23.04.2017, 08:29

И не только данная опция доступна в компании фф. В компании точно можно торговать с телефона. Более того, можно принять участие в различных бонуса и акциях. Подробная информация на сайте.

Аватара
zmiter-zmitro M
С нами: 3 года 5 месяцев

Сообщение #4 zmiter-zmitro » 18.05.2017, 15:54

Честно скажу, что мне не нравятся мобильные МТ. Действительно, функционал у них весьма ограничен. К тому же, тупят они обычно на смартах весьма серьезно. Поэтому лично для меня они не годятся для открытия позиций. Предпочитаю делать это на обычном терминале, когда есть все необходимое для анализа. Однако теперь, когда появился ФрешФорексТелеграмбот, я довольно часто пользуюсь смартфоном, когда нахожусь вне дома, чтобы баланс проверить или сделку прикрыть, если есть в этом необходимость.

Вернуться в «Начало работы на Forex»