Идеальный форекс - брокер

РУКОВОДСТВО О НАЧАЛЕ РАБОТЫ НА ФОРЕКС С РИСУНКАМИ

Модераторы: Dimon, bob, ММВБ, Trader, Bruce

Аватара
AlexandrSilchansky M
С нами: 2 года 2 месяца

Сообщение #1 AlexandrSilchansky » 28.02.2016, 23:34

Пассивное увеличение вашего капитала!
Компания Forex4you предоставляет высокотехнологичный и профессиональный сервис. Выбирая Forex4you своим брокером, Вы получаете самый доступный вариант выхода на рынок по технологии No Dealing Desk c исполнением сделок BBO. 

Мы предоставляем широкий выбор счетов, Вы найдете подходящие условия торговли независимо от своего уровня: "Cent" для самообучения, "Cent NDD" для доступного выхода на межбанковский валютный рынок; "Classic Lite" для тех, кто научился зарабатывать; «Classic» для опытных трейдеров и "Pro" для профессионалов рынка Forex. 

Условия работы Forex4you:
Самые современные технологии: плавающий spread от 0,5 пункта, Marker Execution, BBO, Market Depth, One Click Trading;
Cпособы ввода/вывода средств: банковские карты, электронные деньги, платежные терминалы, мобильные платежи и переводы между внутренними счетами клиента;
Автоматический ввод/вывод: в течение нескольких минут;
Торговый терминал: самый популярный и надежный - Meta Trader 4 + мобильные версии для Ваших портативных устройств;
Информационная поддержка: новостная лента от крупнейшего мирового агентства Dow Jones Newswires (UK), аналитика и прогнозы от Trading Central (US);
Удобный интерфейс «Личный Кабинет»: управление Вашими торговыми счетами;
«Разбор полетов»: бесплатный сервис анализа Вашей торговой активности в Личном Кабинете;
Техническая поддержка: круглосуточно LiveChat на сайте и бесплатная горячая линия 24/5;
Представительства и офисы: более чем в 50 регионах РФ, СНГ и ближнего зарубежья;
Акции и конкурсы: на постоянной основе;
Партнерские программы: для владельцев сайтов, офисов, а также трейдеров.
Подробней:
https://www.share4you.com/ru/?affid=bde1ff1
http://www.forex4you.org/?affid=bde1ff1:SubID

Аватара
Gosha M
С нами: 3 года 2 месяца

Сообщение #2 Gosha » 16.03.2016, 09:22

Идеальный форекс брокер, это брокер, с идеальными условиями, по крайней мере, с условия близкими к идеальным. Я знаю, только одну компанию, в какие условия можно сравнивать различными способами, например выгодными акциями(https://freshforex.org/traders/promotion/).

Аватара
zmiter-zmitro M
С нами: 2 года 10 месяцев

Сообщение #3 zmiter-zmitro » 06.04.2016, 19:02

По крайней мере насчет исполнения я с Вами спорить не стану, так как за все годы работы на Форекс, а их прошло уже немало, я еще не встречал компании, где бы ордера исполнялись быстрее, чем у фф. А на ЕСN-счетах, где я в основном торгую, так и вообще все просто летает.

Аватара
ergerman M

Сообщение #4 ergerman » 29.04.2016, 10:54

У фреша не только ЕЦН летает, они недавно и на класике реквоты отменили.

Аватара
Gosha M

Сообщение #5 Gosha » 28.06.2016, 08:55

Для меня идеальный брокер, это еще и компания, которая может совершенствоваться, принимать свои ошибки. В компании фрешфорекс на сайте можно перегляты список их наград, по различным критериям

andrejzolotarov M
С нами: 1 год 8 месяцев

Сообщение #6 andrejzolotarov » 13.09.2016, 13:37

привет, ребята. По моему мнению идеальным форекс брокером нужно считать GERCHIK & CO. Сам брокер ни чем не отличается от "нормального" брокера, но по сравнению с кухнями на територии СНГ, он отличается качеством предоставляемых услуг клиентам. Один тот факт, что брокер GERHIK & CO все сделки клиентов выводить на межбанк, уже о чем то говорит. +деньги клиентов сохраняются не на счете компании GERCHI & CO, а в прайм брокера непосредственно. Так что друзья, может быть вот он,- надежный спутник в мире грез Форекса?!!!

Аватара
Gosha M

Сообщение #7 Gosha » 15.09.2016, 08:20

Главное чтобы это форекс брокер, выполнял свою работу. Оказывал качественные услуги. То есть акции предлагал, быстро выводил средства. А не так как некоторые компании, с компании инстафорекс иногда по 2 недели выводят.

soc M
С нами: 1 год 8 месяцев

Сообщение #8 soc » 22.09.2016, 16:34

Идеальный брокер - понятие относительное. Для кого-то его брокер просто супер, а кто-то его ругает. Тут вопрос в потребностях. Если брокер их удовлетворяет - для трейдера он идиален.

Аватара
ergerman M

Сообщение #9 ergerman » 28.09.2016, 11:31

Ну идеален, когда он может предложить даже больше чем лично тебе нужно. Вот как у фреша, где ну вообще все уже сделали, даже бинарники запустили. И я не уверен, что буду с бинарниками работать, но темпы развития меня поражают.

Вернуться в «Начало работы на Forex»