История успеха:как заработал с ProfitdrawExclusive!

РУКОВОДСТВО О НАЧАЛЕ РАБОТЫ НА ФОРЕКС С РИСУНКАМИ

Модераторы: Dimon, bob, ММВБ, Trader, Bruce

dfsf M
С нами: 10 лет 4 месяца

Сообщение #1 dfsf » 10.05.2015, 06:55

Занял денег 200 т.р положил на депозит, поработав неделю, уже отбил денег и уплатил долг! дальше пришла идея нарастить депозит до 500 т.р не снимая для себя ! через 2 недели дошел до цели заработав 400 т.р !
через неделю пришла идейка про 10% в день , система такая: ложу на депозит 5% тем самым даю роста, через 6 месяцев будет 1 лимон баксов! ! и себе 5% в день! все честно и без обмана! выкладываю скриншоты всей моей
торговли! и снятия денег!

все подробности вот здесь : http://fxautorobot.com/profitdraw.htm

Наши контакты!

e-mail: salesprodakt@gmail.com
Наш сайт: http://Fxautorobot.com

Аватара
Gosha M
С нами: 5 лет 11 месяцев

Сообщение #2 Gosha » 26.10.2015, 17:20

Моя история как я заработал свои деньги рассказывает о компании фф. Об их выгодные условия сотрудничества и акции, конкурсы, в которых интересно и полезно (через бонусы) принимать участие

Аватара
zmiter-zmitro M
С нами: 5 лет 8 месяцев

Сообщение #3 zmiter-zmitro » 04.11.2015, 20:09

У них, кстати, еще одна акция недавно началась. Полностью отменили комиссию на пополнение депо. Смысл в том, что до этого мы здорово переплачивали на комиссиях платежных систем, а теперь фреш взялся их компенсировать. Так что еще не торгуя, можно уже на этом заработать. Пусть и не большие деньги, но на на них можно, купить пиццу, к примеру. Все зависит от суммы пополнения. Думаю, что ни один успешный трейдер не откажется от такой прибавки. Ведь тем и отличаются успешные в любом бизнесе люди от неуспешных, что они научились беречь каждую копейку.

Вернуться в «Начало работы на Forex»