Обучение торговле на Американском Фондовом Рынке!

РУКОВОДСТВО О НАЧАЛЕ РАБОТЫ НА ФОРЕКС С РИСУНКАМИ

Модераторы: Dimon, bob, ММВБ, Trader, Bruce

Аватара
Etnotur12 M
С нами: 7 лет 4 месяца

Сообщение #1 Etnotur12 » 23.07.2013, 17:10

Проводим обучение торговле на Американском Фондовом Рынке с дальнейшим курированием.
В обучение включены прибыльные торговые стратегии проверенные на практике.
Email:            interactivetraders.pro@gmail.com
Телефон: +380962813265
http://interactivetraders.pro

INITO M
С нами: 6 лет 10 месяцев

Сообщение #2 INITO » 27.01.2014, 22:20

такую рекламу почти на каждом  форуме можно встретить)) а вы сами торгуете или только "учите не сливать")?

Аватара
Derevo M
С нами: 6 лет 9 месяцев

Сообщение #3 Derevo » 16.02.2014, 14:50

Ага учит не сливать, сам не торгую. Весело.

Аватара
Koch33 M
С нами: 6 лет 7 месяцев

Сообщение #4 Koch33 » 06.06.2014, 13:14

Главное и правда чтобы те кто учить будут сами торговали и имели достаточно серьезные успехи на рынке форекс, а то я не представляю что они могут нас научить! Дайте скайп так легче будет!

Аватара
nunana F
С нами: 6 лет 5 месяцев

Сообщение #5 nunana » 20.07.2014, 19:54

Derevo писал(а):Ага учит не сливать, сам не торгую. Весело.
А что, таких полно, которые сами не торгуют, зато очень любят учить как надо правильно торговать, мне уже не раз такие попадались, теоретически они все знают, как правильно торговать, как правильно делать анализ, а когда копнешь, оказывается и торговать-то не умеют, посливали свои счета и пошли заниматься обучением.

Аватара
Koch33 M

Сообщение #6 Koch33 » 05.08.2014, 11:57

Я вам больше скажу, некоторые псевдо трейдеры настолько раскручиваются, создающие из этих курсов целый бизнес при том что сами равно раз открыли счет и то все слили

Аватара
nunana F

Сообщение #7 nunana » 27.08.2014, 18:30

Koch33 писал(а):Я вам больше скажу, некоторые псевдо трейдеры настолько раскручиваются, создающие из этих курсов целый бизнес при том что сами равно раз открыли счет и то все слили
Ну каждый зарабатывает как может, если у них получается таким образом зарабатывать, то пусть зарабатывают, я считаю, что это тоже своего рода талант, уметь красиво навешивать лапшу.

Аватара
Koch33 M

Сообщение #8 Koch33 » 27.08.2014, 18:48

Это возможно талант, но это не правильно, и для меня по крайней мере неправильно говорить, что зарабатывают люди все как могут, это же обман, для чего мучают людей?

Аватара
nunana F

Сообщение #9 nunana » 27.08.2014, 19:27

Koch33 писал(а):Это возможно талант, но это не правильно, и для меня по крайней мере неправильно говорить, что зарабатывают люди все как могут, это же обман, для чего мучают людей?
Люди порой сами готовы обманываться, приходя на форекс, вместо того чтобы самому заниматься обучением, начинают искать кто им подскажет какие-то секреты, чтобы побыстрее уже начать хорошо зарабатывать, идут на разные сомнительные курсы и семинары. А такие секреты ни кто и не расскажет, самостоятельно надо до всего доходить и самому находить свои собственные. Можно для начала взять курс самообучения от Фреша, очень простой и понятный курс.
Последний раз редактировалось nunana 27.08.2014, 19:30, всего редактировалось 1 раз.

Аватара
Koch33 M

Сообщение #10 Koch33 » 01.09.2014, 10:34

Вот это вы мудро сказали, и я вас поддерживаю, если скажу, что особенно форексе люди обожают себя обманывать и кормить себя пустыми надеждами о деньгах

Аватара
nunana F

Сообщение #11 nunana » 06.09.2014, 16:31

Koch33 писал(а):Вот это вы мудро сказали, и я вас поддерживаю, если скажу, что особенно форексе люди обожают себя обманывать и кормить себя пустыми надеждами о деньгах
Ну а как же, я думаю, что все мечтают о халяве, практически ни чего не делать и при этом не плохо зарабатывать, сама иногда ловлю себя на мысли, "вот бы найти чемодан с баксами". Но кто-то понимает, что такого быть не может, это только мечта, а кто-то продолжает верить в чудо и все время ищет этого.

Аватара
Алеся F
С нами: 6 лет 1 месяц

Сообщение #12 Алеся » 16.11.2014, 20:21

nunana писал(а):Ну а как же, я думаю, что все мечтают о халяве, практически ни чего не делать и при этом не плохо зарабатывать, сама иногда ловлю себя на мысли, "вот бы найти чемодан с баксами". Но кто-то понимает, что такого быть не может, это только мечта, а кто-то продолжает верить в чудо и все время ищет этого.
Хорошая у вас мечта!)) Ни кто не хочет пахать, чтобы зарабатывать свои денежки, всем хочется просто сидеть, практически ни чего не делать и получать за это денежки, наверное и на форекс многие приходят ради этого, думая, что сейчас очень легко заработают денежки, а потом выясняется, что дело-то очень рискованное.

Michael M
С нами: 5 лет 9 месяцев

Сообщение #13 Michael » 05.03.2015, 11:37

Поэтому и отсев такой большой. Если верить статистике, более 90 процентов новичков уходят с рынка после потери первых депозитов.

Аватара
Gosha M
С нами: 5 лет 8 месяцев

Сообщение #14 Gosha » 14.01.2016, 16:49

Даже в этой сфере компании фф, как по мне нада одни из лучших условий сотрудничества. Поэтому советую пользоваться их специальными учебными программами

Аватара
zmiter-zmitro M
С нами: 5 лет 5 месяцев

Сообщение #15 zmiter-zmitro » 21.04.2016, 20:11

Да, я смотрел просматривал несколько последних вебинаров для новичков. Впрочем, они мне тоже были интересны, несмотря на то, что я торгую на Форексе уже более четырех лет, так как на них рассматривались новые для меня стратегии. Я даже взял для себя кое-что оттуда. Кстати, с понедельника у фреша на всех счетах введено рыночное исполнение, поэтому теперь у них на любимом новичками "классике" не будет даже тех редких реквот, которые там наблюдались. Да, и спреды фиксированные там остаются.

Вернуться в «Начало работы на Forex»